@AloraHate

Alora Meow

Расскажите какой-нибудь ржачный эпизод из вашей жизни^^ Я, например, однажды зазевалась и с размаху вышла в стеклянную стену магазина в шоппинг центре, на глазах у всех:))

koshatino’s Profile Photoкöшь
Всё утро думала, чего б такого рассказать, я вообще победитель...
Как-то году в 2009, отвыкнув от правил, принятых в ухтинских маршрутках, я вместо "да" ответила на объявление остановки "здравствуйте". И, осознав нелепость ситуации, захихикала и вышла.
А в 2006, когда я еще не носила постоянно очки, в сильную метель так торопилась в ТЦ в тепло и покушац, что так же с размаху поприветствовала стекло лбом и коленом.) Что примечательно, охрана запомнила меня, после чего при моем приближении долго отключали вертушку - мало ли, опять болезная лоб расшибет.
А еще меня спутали со старшеклассницей на ярмарке профессий. Видели бы вы мою оскорбленную физию в ответ на "а ты куда поступаешь?" и смех коллеги.
Я все время лох ??‍♀️

А что за правила такие у вас в маршрутках?

yfhbnn’s Profile PhotoРязанский косопуз
Вроде уже такого нет, мульон лет прошел. Но раньше водитель или кондуктор громко объявлял остановку, и надо было сказать "да/есть".
Например, моя остановка:
- Пионер-гора!
- Да.
Это район так называется.
Что примечательно, в Петербург я переехала именно на Пионерскую. Пионеры меня преследуют :D

Language: English