Жду с нетерпением)

Моим первым ником было моё мыло. Затем я писал своё имя и цифры. Но мне тогда было лет 8 и я сейчас понимаю насколько это смешно. В 2012 моим первым ником стал alebrus, с ним я пробыл года 2. Затем где-то на полтора года я по рофлу сделал ник SLONENOCHEK и играл в стаке "SVINTUS.PRO". Играть в одну и ту же игру мне быстро надоедало, так же как и играть с одним ником и я начал их менять каждую неделю. Когда я поднимал свой ммр в доте фёрстпикая антимага в каждой игре, можно было увидеть такие ники как 1vs9, КОМАНДА РАКОВ, NEED HELP. В 2016 году я остановился на Chaparder и на аске этот ник является моим логином. Тк пароля в моём нике никогда не было, я продолжу. С середины 2017 года мои ники были фразами стримеров или рофлами. В 2018 мне понравился трек Faradenza от Little Big и я стал подписываться этим словом. Когда я узнал, что адрес vk.com/faradenza занят, было решено сменить ник. Моими никами вновь стали фразы стримеров или смешные донаты по типу "Чел ты.." "Пажилая зигота" "Здарова пи***". Ну и вот в 2019, как пишет мне кролик, у меня были ники dead inside mid or pos 1. Так вот кролик ты не прав, перечитай пожалуйста мою историю ников в стиме. Я играл на саппортах и тк вижу, кто играет на 1 и 2 позициях, высмеивал их разными никами dead inside mute 1 2 pos noobs. Месяц назад, когда проходил поход компендиума начал встречать гулей , и сделал рофельный ник MYNAMEDEDSURNAMEVNUTRI, чтобы ставить позеров на место. Сейчас я почти не играю в доту, тк прошел поход и оставил себе ник "Дох** скиловый?", но и он будет заменён.