Всё хорошо, сезон праздников уже открыт, и я пытаюсь как-то это совмещать с делами) отвечай чаще, люблю тебя читать ☺️

мне тоже очень нравятся твои ответы) спасибо за тёплые слова, я постараюсь, щас просто завал на рабке)

Меня очень тронул твой ответ о родине и переезде, так сказать, о наболевшем. А откуда ты именно, если не секрет?

из Северодонецка, Луганской области. сейчас там всё нормально, но в 2014-м было тяжело и страшно. никогда не думал, что придётся столкнуться с чем-то подобным. мне повезло не быть свидетелем боевых действий, т. к. я на тот момент учился в Харькове, а вот моя семья была там. стреляли каждый день, иногда обстрелы были сильными. родители и брат во время всего этого потеряли работу, уже после освобождения города им пришлось продать квартиру и просто уехать. но нам повезло гораздо больше, чем многим другим, потому что было, куда уехать. многие, к сожалению, такой возможности не имели и не имеют до сих пор. тяжело было. но я рад, что все мои близкие живы и здоровы, это самое главное.

У меня жених из Луганска, у него бабушки-дедушки в Северодонецке, в 2014 они успели уехать после того, как снаряд попал рядом с больницей, в которой работала его мама. Они застали обстрелы и бомбоубежище, это оставило неизгладимый след даже на его малом брате. Часть семьи в Северодонецке и сейчас(

у меня мама на работу шла и начался артобстрел. а я как раз в это время говорил с ней по телефону. самое страшное, что это было где-то через месяц после начала боевых действий и мама говорила со мной абсолютно спокойно, когда у меня была паника. а она такая "та всё ок, мы тут привыкли уже". страшно, когда насилие становится нормой.