-

Здравствуйте , милые!)))
Я решила сделать перекличку, так как от меня отписалось 5 человек. Для меня это больно, это значит, что мой фан Вам не нравится.
Сначала я напишу несколько правил, я думаю у каждой фан-страничке, они должны быть...
① Если подписываетесь, то дожны написать мне в инбокс +1, и я сразу подпишусь на Вас.
ᅚᅚᅚᅚᅚᅚᅚᅚᅚᅚᅚᅚᅚᅚᅚᅚᅚᅚ② Если отписываетесь, то должны написать мне -1, и причину отписку.
ᅚᅚᅚᅚᅚᅚᅚᅚᅚᅚᅚᅚᅚᅚᅚᅚᅚᅚ③ Если Вам не нравится, что-то на моей фан-странице, написать мне в инбокс. Я попытаюсь исправится.
ᅚᅚᅚᅚᅚᅚᅚᅚᅚᅚᅚᅚᅚᅚᅚᅚᅚᅚ④ Не хамить админу
ᅚᅚᅚᅚᅚᅚᅚᅚᅚᅚᅚᅚᅚᅚᅚᅚᅚᅚ⑤ Не оскорблять Нинель
ᅚᅚᅚᅚᅚᅚᅚᅚᅚᅚᅚᅚᅚЯ написала всего несколько правил, так как считаю этими важными....
А сейчас, кто на меня подписан и кто хочет получать от меня ВД, попрошу Вас лайкнуть этот пост.
Спасибо за внимание, Ваша Nina Dobrev(fan)✔
ᅚᅚᅚᅚᅚᅚᅚᅚᅚᅚᅚᅚᅚᅚᅚᅚᅚᅚ
ᅚᅚᅚᅚᅚᅚᅚᅚᅚᅚᅚᅚᅚᅚᅚᅚᅚᅚ
ᅚᅚᅚᅚᅚᅚᅚᅚᅚᅚᅚᅚᅚᅚᅚᅚ

Что любит кушать Нина?

ᅚᅚᅚᅚᅚᅚᅚᅚᅚᅚ💎💎💎💎💎
ᅚᅚᅚᅚᅚᅚ☾H☽☾e☽☾l☽☾l☽☾o☽
🔷🔶🔹Любимая кухня:
⭐ испанская
⭐мексиканская
🔷🔶🔹Любимая еда:
⭐банице
⭐мамина лазанья
⭐ пицца
⭐кетчуп
⭐суши
⭐овсяная каша
⭐ бургеры с помидорами и салатом (приправленные кетчупом и горчицей, с сосиской барбекю, соусом тартар, трюфелями и луком)
⭐ стейки
⭐ бутерброд с арахисовым маслом
⭐ шоколад «Starbuck's» и «Coffee Bean»
⭐ шоколадное суфле
⭐торт «Красный бархат»
🔷🔶🔹Любимые напитки:
⭐ настойка из чайного гриба
⭐смузи
⭐чай латте
⭐карамельный макиато
⭐двойной фрапучино с шоколадной крошкой и взбитыми сливками
⭐ несладкое ванильное молоко
🔷🔶🔹Любимые вина:
«Rombauer Zinfandel» и «Stag’s Leap» — красные, «William Fevre Chablis» — белое.
ᅚᅚᅚᅚᅚᅚᅚᅚᅚ●▬▬▬▬๑۩۩๑▬▬▬▬▬●
Мисс Добрев поделилась фото в своём профиле «Инстаграм» и через функцию «История», с подготовки к параду «Louis Vuitton».
ᅚᅚᅚᅚᅚᅚᅚᅚᅚᅚ💎💎💎💎💎
ᅚᅚᅚᅚᅚ ᅚᅚᅚᅚᅚС безграничной любовью, ❃ᶠᵃᶰ ᴺᶤᶰᵃ ᴰᵒᵇʳᵉᵛ❃

Любимый писатель Нины?

ᅚᅚᅚᅚᅚᅚᅚᅚᅚᅚ💎💎💎💎💎
🌟🌟 Элис Сиболд
🌟🌟 Анна Майклз
🌟🌟 Пауло Коэльо
🌟🌟 Лиза Джей Смит
◽❀◽❀Также Нинель - главный поклонник серии о Гарри Поттере Дж.К. Роулинг. Нина побывала на всех местах съёмок этого фильма и имеет множество фотосессий из сказочной деревушки Хогсмит.
ᅚᅚᅚᅚᅚᅚᅚᅚᅚ●▬▬▬▬๑۩۩๑▬▬▬▬▬●
Фото с недавней фотосъёмки Нины для журнала «Imagista», фотографом выступила талантливая Ри Расмуссен.
ᅚᅚᅚᅚᅚᅚᅚᅚᅚᅚ💎💎💎💎💎
ᅚᅚᅚᅚᅚ ᅚᅚᅚᅚᅚС безграничной любовью, ❃ᶠᵃᶰ ᴺᶤᶰᵃ ᴰᵒᵇʳᵉᵛ❃