Не знаю поймёшь ли ты, ведь мы незнакомы. Но мне одиноко, у меня нет друзей. Были раньше, но уехали жить в другой город... А я осталась одна. Как теперь искать новых друзей, я просто не знаю...

У меня вообще нет друзей. И их даже не было, но твое одиночество я понять могу. Правда, и я хочу тебе помочь чем-нибудь, но все, на что я по факту способен для тебя, это жалкого рода попытка разговорить и подбодрить.

Спасибо, что выслушал

Всегда тебе буду рад. Если тебе станет грустно или не с кем будет поговорить, пиши мне... Я всегда буду рад твоей компании,и постараюсь поговорить с тобой... Глупо наверное слышать это от незнакомца вроде меня, но знай... Может когда-нибудь это пригодится...
Я верю, что вскоре ты найдешь свою компанию и друзей подстать. Все это происходит не сразу и чаще всего не ты находишь друзей, а они тебя, это выходит само.. Вот увидишь) Все будет хорошо)
Show more (3)

Если только кашель с норм аппетитом и без температуры, то ничего страшного

Там все, кроме температуры) Хотя в первый день я был очень горячим... Может быть потому что я просто горяч)
Кхм... А вот все остальное есть. Насчёт короны я говорил лишь потому что я заболел какой-то херней, у которой все симптомы и сразу. Хотя эту херню я отсеял просто из-за темпы которая всегда ровно 36.6

У тебя маман очень впечатлительная. У неё истерика или надеется что всё же не вирус? Да и малышей заразить же можно

Я домой не езжу. Ахахах, пока что... Но со мной все норм. Более или менее. Я же пока не умер и вроде лечусь. Правда на лекарства ушло много денег, а ещё моя печень спасибо мне вряд ли скажет. Но я явно иду на поправку. Да и если я правильно помню, мелкий тоже болеет. Надеюсь уже выздоровел. Не то чтобы я волнуюсь о нем, но я всё-таки люблю его, демона этакого.

Сваливай к отцу, если он не в деревне конечно живёт. В твоей местности можно остаться одиноким и без развития эстетического, наверно ни одного театра нету., негде знакомиться с нормальными девушками. Затем и маму с братом заберёшь к себе., будете гулять по красивым вечерним улицам, паркам

Я уже смирился с тем, что буду один. Но, поверь, как только представиться возможность я сразу же свалю отсюда. Но это не означает, что я перестану быть один. Да и девушки здесь вроде нормальные есть, только вот я долбанутый)
Театра, ты права, нет...

Может тебе и хочется быть одному но так не будет, Понимаешь, человеческое бытиё изначально устроено на прогресс, на развитие через получение определённого опыта жизни, значит, что один ты не будешь, будешь расставаться регулярно,снова начинать - это и есть прогресс в развитии личности

Я деградирую как личность. Да и я в курсе, что человек без этого редко живёт, но попробовать же можно?)
Тип у меня просто не ладится, вот и все. Я как бы понимаю, что проблема во мне, нооо... Менять я это не буду

Нет) Бытию пох на твоё желание, нежелание. Оно всё будет делать по своему. А делает оно со всеми классически одинаково., - так как я написала ниже. Свалить в нормальную индустриальную местность всё же надо, пусть дауны живут и размножаются в посёлках и деревнях., у них кстати всегда всё ладится

Чего ты так жестока к людям... Я просто неудачник. Так сказать даун среди даунов, поэтому и не ладится...
Но насчёт бытия... Да, ему всегда было пох на то, что я хочу... Ну, поживем увидим. Гляди когда-нибудь найдется кто-нибудь, кому я нравлюсь, аххаах

Это правда что тебе хочется замочить кого-то? пофик кого, но наверно всё же кого-то мужского рода

Нет... Не только мужского рода. Да, иногда мои руки будто сами тянуться задушить человека. В прямом смысле. Это не метафора. Забавно, я люблю ножи, но в качестве метода убийства мне почему-то нравится удушение или сжигание. Но хорошо, что такое понятие как злость я запер глубоко в себе... Потому что не то, чтобы я умел хорошо себя останавливать...

Тянутся с тому кто неприятен или наоборот? у меня подруга ненавидит всех тех баб, кто красивее ёё. Они ей на вид как раз таки приятны, но она их ненавидит

Мне дела нет до тех, кто лучше. Это 99% всех людей. Я хочу стандартно задушить тех кто меня раздражает или тех, чьи убеждения мне отвратительны. Было дело, что я как-то сорвался на своей однокласснице... Прижал к стене, держа рукой за горло... Но потом понял, что мне надо сделать все возможное, чтобы этого больше не повторилось.
Странно, что внимания никто не обратил, ещё страннее, что первое, что выдала эта девчонка своим хрипящим голосом "давай уже".
До сих пор боюсь её по некоторым причинам.

Из вас прекрасная парочка получилась бы)

Нет... Я правда не особо люблю это вспоминать. Она почти всегда смотрела мне в глаза и считала их красивыми, хотя как и полагается я считал это стебом. В отличии от других, она пыталась изменить мой характер, хотя и была мне почти никем. Несмотря на то, что она была довольно активным человеком в социальном плане, не заметить её отстранённость от всех было почти невозможно. И когда я спросил об этом, она даже не отрицала. Всегда отвечает честно, всегда выглядит холодно, хоть и улыбается. Она напоминала мне одного человека, поэтому и бесит.

Немного похоже на патологическую любовь, причём взаимную даже. Вполне возможно что ты психопат и еще никого не грохнул только потому что имеется интеллект . А так бы...(

Это шутка такая?
Я не могу брать психопатом. Хотя... Бл... Я теперь над этим думать ещё начну. Мне это не надо.
А почему это ты такая грустная? Ты хочешь чтобы я сел? Так я неприятен?

У меня нет к тебе негатива., с чего бы он... На вопросы твои ответ НЕт. Ну а грустная Да, бываю., могу позволить себе

Ну просто ты с таким, будто разочарованием написала о том, что я никого пока не убил... Что вывод как-то сам напрашивается.
Ну не грусти ( если бы я мог что-то сделать для тебя, я бы сделал, а так (

Присмотрись, грусть не после предпоследнего предложения. что , конечно, могло бы тебя толкнуть к выводу что моя грусть о том, что никого не долбанул

А к чему тогда она адресована. Я бы вот не хотел чтобы ты грустила. Конечно из чисто эгоистичного желания. Никакого благородства само собой.

Я вот бывает размышляю, благородство, например, это наследственное или больше что приобретённое. Хотя если нет в наследстве, то человек и не приобретет., пройдёт мимо если оно валяться будет, не возмёт себе, нуу не заметит его по причине ненужности

Я и не брал. Благородство это не то, что мне нужно по жизни. Это скорее мешающий фактор. Ведь как много примеров того, что благородство помогает хоть чем-то своему хозяину? Особенно если у того ничего нет вообще

А что по жизни нужно? Кроме скряжничества материального, о котором ты часто отвечаешь. Хотя вот и украшения мама дарил, и плед бабушке и платье сестре. Тебя не понять

Я не знаю как это выходит... Когда я хочу купить что-то себе, я грызу за то, что денег совсем не жалею,совсем себя ненавидеть начинаю. А как дело касается родных, я такой "а чё? Отдать все свои деньги? Окееей~"

Возможно что как раз таки в нежлобстве для родных и проявляется своего рода эгоизм. Короче сложно мне рассуждать., я не особо умею думать о сложном. при короночке обаняние напрочь исчезает., что у тебя с ним?

Я и здоровый половину запахов не слышу. Сейчас вообще никаких

Посчитай сколько дней назад ты понял что что-то не то. ну там бронхит начался или еще что там странного такого

Чуть больше недели назад

Если тебе в общем нормально, то всё нормально.Как ты считаешь, нужно ли усьраивать митинги , собрания против чего - либо или не нужно? Если нужно то почему и если не нужно то тоже почему?

Митинги это просто выражение общественного мнения и желаний. Если общественное мнение регулярно слушают, а желания пытаются воплотиь, то и в митингах потребности не возникает. Проблема в том, что толпа не всегда бывает права, но это уже проблемы самой толпы. Митинги нужны, чтобы донести определенный посыл до верхушки власти. Это своеобразный способ докричаться до других людей или определенного человека.
Так же митинги это показатель того, что существует много людей с одними целями, общим мнением и проблемами. Митинг не может состоять из одного человека. Ибо проблемы человека это лишь его проблемы. Но проблемы людей – это проблемы всего народа. Когда одна и та же бяка случается с большим количеством народа, то к этому надо прислушиваться и это надо решать. Проблема не бюджет РБ, она растет. И если её не решать, то вскоре все могут оказаться в ней.

А я считаю что любые митинги это зло, даже если что-то не нравится нужно пытаться существовать дальше без поисков проблем на задницу. Ты еще не заразил бронхитом тех с кем живешь в одном помещении?

Изначально заразили меня, поэтому я вообще не волнуюсь

Ну так что, ковёр-самолёт или невидимку?

А... Извини... Невидимку. Мне не особо хочется летать. И по-моему выбор для меня очевиден. Я хочу стать невидимым. Это очень выгодно и много способов применения

Ещё есть скатерть с неисчезающими вкусностями и кувшин с исполняемым все желания каким-то там восточным карабасом. Что?

Хм. Все ещё плащ невидимка. Чем больше жратвы тем хуже здоровье. Чем больше человек получает тем больше желает. Да и как мне известно как именно исполнять желания мы не выбираем, а значит и все приятные варианты можно отмести нахрен

Хм. Что-то в тебе благородство включилось если стал важным способ действий для исполнения желаний. Я бы ковёр-самолет взяла, но с оговоркой что он летит с урала например в лас-вегас столько сколько я захочу, по погоде решать надо

У кого какие желания. Каким идиотом, мудаком и придурком я ни был, не хочу смерти других людей или гибели всего мира. А порой я могу сказать подобное.
Ну вот у меня уже есть человек который если что может подкинуть до Лас-Вегаса. Зачем мне самому ковер?