@Fayyyez13

Psychofreak

Как привлечь к себе внимание?

Your_White_Sun’s Profile PhotoWhite Sun
Белое Солнце)) Приятно получать ваши вопросы. Что касается вашего вопроса о привлечении внимания, это действительно парадокс. Потому что вы разные и да, загадочные. Многие люди не могут смириться с тем фактом, что есть человек, который не хочет погладить свое эго. Таким образом, они будут еще более настойчивыми, чтобы привлечь ваше внимание. Как маленькие дети, они эгоцентричны ... Если вы попытаетесь игнорировать их и казаться глухими, они будут кричать, ломать вещи, чтобы привлечь ваше внимание. Отрицательное внимание, но все же внимание. Что бы вы сделали, если бы оказались в полностью желтом мире с желтыми цветами, небом и солнцем, травой, желтыми животными и домами, и вдруг вы заметили красную птицу, которая сразу бы привлекла ваше внимание !!? Многие люди ведут себя одинаково, более или менее, но когда они замечают кого-то другого ... вам становится интересно ... Мне нужен кто-то особенный, чтобы поделиться своим кофе !!!. ☆☆☆ ...

🌹

Your_White_Sun’s Profile PhotoWhite Sun
Я сижу в темноте, сейчас пью большую кружку крепкого кофе и слушаю мою любимую металлическую музыку вдали от надоедливых людей ... Только я, мои демоны, мои мысли и запах смерти исходят из кожи сатаны !!!. ☆☆☆ ...https://www.youtube.com/watch?v=n3CSbg-1OUgFayyyez13’s Video 162076225556 n3CSbg-1OUg

Language: English