@Hippo_cat

Минимальный

хэхэй)) как твои дела?)как день проходит?)

id126309812’s Profile PhotoСатана в юбке
Если честно, как то не очень. Под конец недели выдохдась Закинула все гаждеты в угол, сижу, брынчу в одиночестве на гитаре, да набираюсь сил. А ты как? По приветствию видимо позитивно настроена, не так ли?)

Играть на гитаре это круто?? Можешь побыть наедине с собой? Я?позитивно?ну такооое? Просто выглянуло солнышко,может поэтому,а может у меня уже просто истерика от того,что творится на аске? Как у тебя дела с погодой?⛅

id126309812’s Profile PhotoСатана в юбке
По поводу аска согласна, да только приложение тут не причём, люди с ума сходят. Два дня не заходила, открываю.. И хочется поскорее закрыть: все новые вопрсы чисто про вирус. Есть среди них и адекватные, над которыми действительно хочется думать, но... Неужели нет другой темы для разговоров? Погода у нас отличная, хоть бери скейт и едь куда подальше, на улицах почти никого нет, просто шикарно:) Только выберусь я из дома не скоро, нужно долги с уроками разгребать(

Вот да,тут пям в точку,открываешь вопросы,и либо банальщина:"чё каво?",либо коронавирус..??‍♀️у меня вон ещё "мистер стул"??‍♀️хотя он скорее разбавляет вопрсы про всякую фигню? Ой,у меня есть одна девочка,задаёт вопросы,просто топовые?хоть прям сразу открывай википедию и дискутируй)

id126309812’s Profile PhotoСатана в юбке
Ахахахах, часто видела у тебя вопросы про стул, права человека, всякие условия и долго не могла понять - то ли со мной что-то не так, то-ли у тебя есть свои рабы, исполняющие функции стула. Но только недвано прочитала всё подрят, и вроде как даже разобралась. Ооо, люблю таких людей. Хотя-бы заставляют мозги работать. А у меня не считая вопросов про вирус, большинство связано или с отношениями (дружба/любовь/симпатия/измена/ и т. д) или что-то с ноткамт психологии. На них я кратко ответить не могу, всё откладываю, откладываю, откладываю... Один подобный уже около двух недель висит.. (Анонимный автор вопроса про идеальные отношения, если читаешь это, прости. В скором времени отвечу)

Вот у меня тоже есть отложенные крутяцкие вопросы,на которые нужно писать прям длиннопосты? При чём это нужно сесть,налить кофе или чай,взять ноутбук,открыть гугл для справок,и изливать поток мыслей в ответе?

id126309812’s Profile PhotoСатана в юбке
Ну как там, ответила на крутятцкие вопросы?)

Language: English