@KIrilonok

Кирилл Козлов

Кирилл написал я одной девчонке Вк что увидев её не могу забыть её зеленые бездонные глвза. Прлчитала и молчит. Через несколько дней повторил попытку отправил ей стихотворение собственного сочинения в шутливо игровой форме в ответ тишина Стоит ли дальше бороться за внимание такой девушки?

Не думаю,что она этого заслуживает)даже если ты не понравился человеку,то так игнорить нельзя,и нужно было бы написать хоть какой-то ответ

Я понять не могу почему девушки не хотят отношений со мной. Их наверно пугает наследственные

Наследственность есть у всех есть какая-то)не бывает идеально здоровых людей)просто ты не нашёл еще свою единственную

Если девушка промолчала,то значит ты с точностью ? процентов ей не интересен :(

Ukialililo’s Profile Photorrerassh
Ну ведь можно было бы что то ответить человеку то?‍♂️игнор то не выход

Все девушки разные. Я например сразу аккуратно отошью человека ,чем он там будет ждать 24/7 моего ответа

Ukialililo’s Profile Photorrerassh
Культурно отшить ??это правильно на самом деле)так хоть не строишь никаких ложных надежд и планов

Я понять не могу почему девушки не хотят отношений со мной? Их пугает что диагноз возможно передается по наследству но это не так. ДЦП врачебная ошибка

Врачебная,но некоторые девушки скорее выберут глупых "качков" )ищи того человека,кто оценит и полюбит твой внутренний мир

Language: English