@Maxvi4

Max Vi

Ну что же с этого дня я постараюсь чаще писать разные короткие рассказы о моих вселенных и начну пожалуй с краткого пересказа книги "Сны Пламени")))

Maxvi4’s Profile PhotoMax Vi
Книга начинается с того, что представляет нам фантастический мир 24 века, где люди достигли высокого технологического прогресса, а бок о бок с ними живут эльфы и гномы, чья техника и магия значительно уступает человеческим. Главная героиня книги- девушка-подросток Николь Хафнер сбежала от своих родителей и уже как год от начала повествования скрывается от них, кочуя из города в город автостопом. Девочка росла счастливо со своими родителями, но впервые между ней и ними образовалась пропасть, когда ее родной дядя Фред порвал все связи с семьей и не приехал на ее 13-летие. Ника замкнулась после этого случая, стала плохо учиться, а больше гулять с подругами. Когда она хотела сделать себе татуировку, то родители ее посадили под домашний арест на две недели и девушка им этого не простила. Она попыталась связаться с дядей Фредом, которого очень любила в детстве и хотела пожить в его фургоне некоторое время, но дядя так и не ответил ей. Тогда Николь связалась со своей школьной подругой Кэтрин вместе с которой хулиганила часто и та согласилась принять ее в гости. Ника сбегает из дома через окно, красит назло родителям волосы в фиолетовый цвет и решает жить так, как ей хочется и повидать мир. Она игнорирует любые сообщения от родителей, путешествует из города в город и подрабатывает официанткой в барах. Встретившись с Кэтрин, Николь начинает оттягиваться по полной- они пошли в кинотеатр, потом сходили в бар и напились пива и пьяными вернулись на квартиру Кэтрин. Ночью Николь приходит странное сообщение от родителей со словами: "Они уже дома. Они следят за тобой. Беги пока можешь". Встревоженная Николь пытается связаться с родителями, но никто из них не брал больше трубки. Девушка пыталась разбудить подругу, но та от похмелья ничего не понимала и тогда Ника, собрав скромные пожитки, словила первое такси и немедленно вернулась в родной город. Она обнаружила выбитые двери и разбитые окна и с тревогой в сердце начинает искать родителей, коря себя за побег.
Ну что же с этого дня я постараюсь чаще писать разные короткие рассказы о моих

Почитала Ваши короткие рассказы. Понравилось) Желаю Вам вдохновения и музу для новых работ! А Вы есть на сайте Книга Фанфиков? На том сайте начинающие автора и автора со стажем публикуют ориджиналы с разными жанрами или фафики где в главных ролях сериальные герои.

Спасибо большое)))) очень приятно такое слышать))) если бы не моя лень и долго возвращающееся вдохновение, то я бы много полноценных книг издал)))) да, я был раньше на Книге Фанфиков, еще очень давно, где-то в 2015 году))) писал тогда еще не очень совершенные книги, где был сюжет с многочисленными ляпами или использовал существующих героев и переделывал их под себя))) из тех рассказов, что были на фанфике я вычеркнул навсегда "Летописи Искажения" и "Век Тьмы", они очень плагиаторные и скучные были)))) "Хроники Милькальтара" я собираюсь переиздать в новой более адекватной версии, потому что старая версия была написана мной под советами не очень опытных людей и она получилась ну очень странной и дикой))) новые истории о Шинувиэль Таэль, девушке-эльфе внутри которой ее отец запечатал демона-дракона Милькальтара теперь входит в мою супергеройскую вселенную, где собрались многие другие герои))) здесь я коротко пересказываю серию книг "Сны Пламени" о противостоянии Пламенных Стражей и ордена некромантов Мистического Треугольника))) еще валяются на компе наброски "Вампира" о Валахии, где я смешал исторические факты о Владе Дракуле с фэнтезийной составляющей))) так же была серия романов "Аквилон", где я возродил новый Властелин Колец, правда это совсем другой мир и другие истории))) тут я вдохновлялся культурой многих народов, чтобы создать более-менее правдоподобный мир и живых героев))) и еще тоже есть начало книги "Охотники на демонов", которые так же входят в супергеройскую вселенную))) половину книг я вообще не выставлял даже никогда))) вот, могу дать мой давно заброшенный фанфик))) https://ficbook.net/authors/1245591
Хоть тут и встречались знакомые нвзвания и даже я ссылался на других авторов, но именно с этих книг я начинал создавать оригинальное)))

Language: English