Ты короче философ в масштабах аска?

Barzc
Нет, не философ. Просто у меня есть своё мнение, которое я высказала, а это привело к "буму" у некоторых пользователей.
И, ладно, если бы мне в инбокс начали писать люди, высказывая своё мнение и аргументируя, почему я не права, но нет.. Большая часть вообще не поняла суть ответа, додумала что-то у себя в голове и, вдруг, начала меня хейтить.
И, ко всему прочему, начали хейтить меня за мои музыкальные вкусы :D
Ребят, усё в порядке? Галочку уберите для таких случаев. Страна должна знать своих "героев" в лицо.

Просто люди не знаю ,что такое личные предпочтения ) свои интересы ставят выше других и абсолютно без понятия ,что такое толерантность ))) Они не понимают как можно слушать корейцев ,ведь "вы же ничего не понимаете в "китайском"" ,но сами слушают английские песни,а в языке даже не бумбум👌

Да, именно. Не хочу обобщать, но в России, как минимум, с толерантностью плохо. С мнением, отличным от своего, никто не считается.
А насчёт того, что "ничего не понимаешь в словах этих песен", могу смело заявить, что понимаю; я учусь на регионоведа и корейский у меня профильный язык 😉

Ого! Расскажешь немного про учебу?

Ну-с, учусь я в Новосибирском Государственном Техническом Университете, где, помимо технических специальностей, есть ещё чудный факультет гуманитарного образования.
Я на третьем курсе на зарубежном регионоведении, Азиатское направление, профильный язык - корейский.
Изучаем английский и корейский языки, учим историю, экономику, право стран Восточной Азии. Проходим теорию международных отношений и много, ОЧЕНЬ МНОГО, читаем произведений восточных авторов. Также, проходим религию, психологию и основы педагогики, деловое общение, этнопсихологию, географию, этнологию.
Если Вам нравится только язык, то не советую идти на это направление, потому что обилие информации по другим предметам, буквально, убивает. Заучить всё это невозможно, единственный вариант - понять и осмыслить.