@MrEgorkaMr

Егор Летуновский

Мне 17.Не крашусь,никогда не было парня,никогда не целовалась,не пробовала алкоголь,не курила,не употребляла.Не хожу по клубам,тусовкам и тд.Провожу время только с близкими.Это плохо?Некоторые девочка надо мной смеются,мол,монашка и все в таком духе.

Через пару лет я на полном серьезе готов взять тебя замуж.

а зачем тебе замужем девочка, у которой ноль опыта во всем? ты уверен, что ей не захочется попробовать нового. сравнить первый поцелуй (с тобой) с другими парнями? и т.д.

Есть один огромной секрет, который знают далеко не все мужчины, но те, кто им обладает, получает саму классную жену из всех возможных. Этот секрет не открывается ни при каких обстоятельствах вам, потому что если будете слишком много знать, то произойдет сбой в матрице и всё погибнет к ебе... ням-ням.
Когда мы получаем девушку, которая ничего не умеет, это прекрасная возможность научить ее всему тому, чему надо. Выстрогать жену под себя. С привычками, характером и всем остальным, которые будут нравится только нам. Да, это жестко. Да, это работа на очень долгую переспективу. Да, мы, парни, будем вкладывать в нее все, что возможно. Мы будем вкладывать в нее себя. Часть себя. Свою душонку. И мы очень расстраиваемся, когда НАША, УЖЕ ВЫСТРОГАННАЯ ПОЧТИ ЖЕНА от нас уходит. И мы до конца будем хотеть вернуть родное не по крови, а по любви назад.
Да, она об этом даже никогда не узнает, что кое-кто очень умело ее обработал и заложил в нее те лучшие качества, которые должны быть в девушке.

И кстати , я знаком с множеством девушек, которые ничего не пробовали до определённого возраста, а потом , попробовав , им просто сносило крышу и если это секс - то девушка шла по рукам , если это алкоголь - то начинала спиваться и т.д, так что твой «секрет» однажды может сработать против тебя)

Я прекрасно понимаю о чем идёт речь, но тут я не соглашусь.
Под словом «домашние» ч подразумеваю чуть больше, наверное. Такие реально не способны на описанное тобой. Просто потому что принципы.
Я не знаю как остальные, но я могу определить такого человека просто посмотрев ему в лицо. И все сразу становится понятно. Это не обязательно ультра-красавицы, нет. Они... волшебные. Принцессы, которых мало кто замечает. Порой даже они не догадываются о своем королевском. С моей стороны это что-то нечто взгляда инвестора, который хочет начать спонсировать чей-то проект.
Даже сейчас, в своем окружении я могу выделить как минимум двоих таких звёздочек. Да, я очень сильно палюсь, если вдруг их случайно занесет на эту запись, но камон.
Да, есть риск ошибиться с выбором и определением. Но риск есть везде и во всем.

Language: English