@People_love_12914

ʙᴇsᴛ ᴍᴇᴍᴏʀɪᴇs ♡

Доброе утречко ❤️ 5 по 5 ❤️

~ ° 30.08.2019 ° ~
Доброе утро❤️
Лайкаем💕
Простите, что редко появлялась на Ask-е,просто через 2 дня школа, готовлюсь🥇
Расскажите, как у вас дела?
За каждый рассказ 15🔥
Пандочка
Доброе утречко 
5 по 5

Дела идут вгору..ну почти😃 вчора решила дела с консульством, по медицинской части тоже, через неделю собираюсь на отдых к друзьям в Гданьск), потом в какой то горячий тур. К сожалению пока не известно с работой и жильём в Польше, но думаю к половине сентября все решится😊 хорошего настроения)

solia260011’s Profile PhotoМиа
Ты такая молодец❤️
А я сижу и понимаю, что через 2 дня школа 😅
Пандочка

У меня дела отлично❤️ Сегодня возвращаюсь домой после отдыха в Болгарии🦋 Как раз сейчас в аэропорту сижу. А ты как?)

the__francis’s Profile PhotoМаша Берг :3
А я где могла быть, то это только в соседней комнате 😅
Времени не хватает куда-то ехать, готовлюсь к экзаменам
Пандочка

Ох, у меня более менее хорошо, собираюсь в колледж и в общагу, буду студенткой. Так не хочется😂

Не хочется, а надо❤️
Всё будет хорошо, не переживай 💕
Пандочка

У меня все хорошо , вот, сегодня на маникюр сходить нужно. Настроения нет вообще, ибо понимаю, что через 2 дня в школу 😅😓 Пандочка, ты в 9 класс идешь?

Ооо, я недавно сделала маник, где-то 2-3 дня назад, уже к школе.
Даа, я иду в 9 класс, настроения нет вообще 😅
Пандочка

А ты не хочешь показать свой маник? Мне сегодня уже делать нужно, а я еще с дизайном не определилась. Не переживай, в 9 классе легкие экзамены

Вот такой, правда у меня должна была быть чуть-чуть длиннее длина ногтей, но один ноготь был немного поломан.
Да, мне так многие говорят, надеюсь 😉
Пандочка
А ты не хочешь показать свой маник Мне сегодня уже делать нужно а я еще с

Всё хорошо, не считая того, что я скоро буду учиться в другом учебном заведении, и мне немного страшно)

Lesnikova712’s Profile Photo☆ Щękaśtaя ☆
Меня хотели родители перевести в другую школу.
Потому что из-за конфликтов с одноклассниками у меня появилась аритмия.
Но я сказала нет, я останусь тут, все-таки 9 класс, осталось 3 года.
Пандочка

У меня всё прекрасно. Иду в новую школу, в 10 класс) Одноклассники хорошие✨ Надеюсь, что полажу с ними. Не переживай, в 9 классе экзамены легко сдать) Какие предметы ты выбрала?

vin_rose’s Profile Photo♡Шоколад со вкусом боли♡
Молодец ❤️
Мы после 9 сдаём русскиц, белорусский и математику.
А после 11 уже по специальности.
После 11 я буду сдавать биологию, химию и язык.
Пандочка

Универ Все покупаем. Заселилась в общагу, тут же в комнату с куратором Сейчас поедем за холодильником Я хочу спать..и тут холодно в здании тк отопительный сезон с 15 октября

Солнышко, удачи ❤️
Мы все верим в тебя❤️
Обнимаю ❤️
Пандочка

Привет, у меня всё хорошо. У нас по полной собираются вещи, так как завтра уезжаю в другой город для дальнейшей учёбы. 9 класс это ещё ничего страшного, я уже пережила это дело, меня ждёт 1 курс, вот веселуха начнётся)

angelina_ezkina’s Profile Photoᴍᴜsɪᴄ ʙᴏx
Удачи тебе❤️
Пандочка

Дела у меня так себе..... Как нистранно, я хочу поскорее пойти в колледж, все таки у нас практика будет, а для меня это важно. Учусь я на дошкольное образование (будущий воспитатель детского сада) Сюда стала уже реже заходить((((Но все же стараюсь не забрасывать аск🤔

Молодец ❤️
Умница ❤️
Удачи ❤️
Пандочка

Language: English