Юра, привет. Скажи, ты гипноз пробовал?

Татьяна
Привет, не пробовал, но хотел. Я познакомился с человеком, который этим занимается, мне было очень любопытно попробовать, мы даже провели поедварительный сеанс, но потом я передумал. Теперь имею только легкое представление о гипнозе.

Очень жаль. Мне очень бы хотелось услышать твои ощущения и что происходит с внутреннем состоянием в этот момент. Помогает он или бессмысленно. А почему передумал, можешь ответить?

Сам гипноз во многом зависит от тебя сомого, как ты умеешь сосредотачиааться и углубляться в то, что говорят тебе во время сеанса, также важно испытывать расслабление и доверие. По сути ты вводишь в транс сам себя под правильным руководством. Предварительный сеанс нужен был для того, чтобы он смог посмотреть, насколько я подготовленный, и за одно потренироваться. Если часто этим заниматься, то потом можно входить в это состояние без посторонней помощи.
А передумал потому, что во мне было просто любопытство и я не собирался решать какие-то важные проблемы, перед сеансом я это осознал и не захотел его проводить.