@StrangerDark

Тихий Ворон

Простите , что вас беспокою.. Как вы считаете , нормально л и,что парень общается с подружкой по телефону , а своей девушке говорит об этом ,а потом добавляет "Не злись , у нас дружеские отношения"...Блять, у нас тоже дружба была , а потом понеслось..Ещё недавно мне фотки других девушек скидывал

Ключевое слово - "говорит". Не скрывает )
За это ему жирный плюсик в копилочку.
Варианты твоих действий:
1.
Поговорить с его подружкой лично, либо по телефону.
Выяснить отношения (Разумеется без скандала и предварительно обговорив это со своим пареньком).
Далее схема такая:
I) Если он отказывает устраивать тебе некую аудиенцию с его подруженцией, то переходи сразу к моему выводу в конце данной писанины и думай.
II) Если соглашается, беседуй с ней при нем и потом отдельно без него. Скажи ей, что тебя гложет дикая ревность и ты очень боишься потерять любимого.
Будет злорадствовать над тобой - пошли её в очко и читай мое итоговое мнение.
Отнесется с пониманием - можете найти решение конфликта. (как именно - решать тебе, только не дави, ибо этого никто не любит).
2. Действовать скрытно.
Как бы по детски не звучало, но можешь успокоить себя, выяснив все обстоятельства через друзьяшек парня. И какие у него там "дружеские" отношения и с кем. Возможно что-нибудь новенькое узнаешь, а потом решишь что тебе делать.
3. Плыть по течению.
Если он общается с подругой, может даже чаще чем с тобой. А почему бы тебе не начать общаться с парнями? Он не может запретить тебе этого, коли так активно занимается подобным сам. Начнет ревновать? Можешь ставить ультиматумы, можешь вновь игнорировать.
Конечно этот вариант как прогулка по лезвию бритвы ) Таких отношений вы не выдержите и результат будет очевиден )
А вообще моё личное мнение:
Большинство девочек (большинство - не значит ВСЕ) слишком быстро вешаются на шею мальчикам, не зная собственно ничего о человеке. (его характере, предпочтениях, и "грязных мыслишках"). Вот и возникают потом вопросы по типу:
- Парень уделяет мне мало времени!
- Парень стал холоден ко мне!
- Я залетела, а парень ушел, что мне теперь делать!?
...И куча подобного гхм.
Так вот. Это ты выбрала себе такого человека. Поспешила? Пожинай плоды своей спешки!
Теперь уж либо терпи его и подстраивайся, либо бросай и начинай думать, перед какими либо действиями.. Я не экстрасенс конечно, но уверен, что случай не единичный и не только по данному вопросу.
Добра Вам :3
Простите  что вас беспокою
Как вы считаете  нормально л ичто парень общается с

Language: English