Ещё больше убедилась в твоей испорченности. Тебя интересует только одно и ничего больше. Ты очень сильно изменилась ну или просто притворялась раньше

Tatiana_3_’s Profile Photo
Стоп! Где хоть слово написано о том, что меня интересует только это?! Меня всегда удивляло, как люди умеют перевернуть слова с ног на голову. Милая, именно таким образом рождаются слухи и клевета! @YESSS01_ , я в шоке😂
И знаете что самое ужасное? Вопрос изначально был как я отношусь к тем девушкам, я высказала свою точку зрения. А Вы, оскорбили меня за мою точку зрения. Сделали какие-то свои выводы не зная меня, не пообщавшись со мной. Так кто же из нас больше испорчен?
И сколько Вам лет? 14? Вы действительно думаете, что в будущем мужской или женский организм оставит Вас в покое и не будет требовать удволетворения? Знаете что такое физиологические потребности человека? Знаете, что иногда мужские физиологические потребности преобладают? Знаете что перед свадьбой надо пройти огонь и воду? Знаете, что девственная плева и штамп в паспорте не самое главное в жизни? Знаете, что с научной точки зрения плевы не существует? Знаете, что нельзя делать выводы по социальным сетям? Знаете, что не Вам судить человека? Знаете, что не стоит спрашивать мнения, которое априори не воспринимаете разнящееся мнение от вашего? Знаете как неприятно читать скрытые оскорбления от человека, который вас даже не знает?
В общем, всего Вам хорошего по жизни.

Когда психанула 😂 Ну в принципе поддерживаю.

id157169640’s Profile Photo
Благодарю 😂