@TeXPLaY

Шурик Техов :3

😁да, мне тоже больше нравится в него играть ,чем смотреть

nadya_moskaleva’s Profile PhotoНадя Москалева
Мне кажется сама идея, выпустить на поле 11 ребят и дать им по овердохера денег за то, чтобы они поиграли в мячик идиотской, так еще и наблюдать за этим. А ведь есть же идиоты которые на забивы ходят. Астралопетеки, считающие, что если ты изобьешь другого человека, то твоя команда круче. Нет. В таком случае что ты, что твоя команда равноценные куски говна. Другое дело с друзьями собраться мячик попинать. Это и весело и полезно

Таким способом они зарабатывают денег , как говорится "хочешь жить, умей вертеться!" НО, я с тобой полностью согласна, на-а-а-а-амного лучше когда с друзьями гоняешь мяч !

nadya_moskaleva’s Profile PhotoНадя Москалева
Способов заработать денег огромное количество. Почему то люди, которые делают намного более важную работу, получают в раз 228 меньше. А они получают за то, что просто поиграли. Футбол и прочий спорт, я считаю должен быть не более чем хобби, но разумеется для соревнований он должен существовать. Да и есть люди которые хотят посвятить этому жизнь. Пожалуйста! зеленый свет. Но ЗП там явно переоценено. Хотя, наверное до такого уровня надо еще дорости. Годы тренеровок, все дела. Но это только мое мнение, не более.

Language: English