Какой цвет тебя радует, вдохновляет? 🌈 ярких красок 🎨

ღღღbuntarkaツ
осенний цвет .
он , как правило , ассоциируется с любовью .
а любовь способна вдохновить человека на самые красивые , яркие поступки .
любовь способна вызвать сострадание , чувства ко всему живому . в том числе и к себе .
любовь окрыляет . любовь вдохновляет . любовь исправляет , она заложена в нас . она кругом .

View more

Однажды я тоже влюбился.. причем не просто влюбился.. А полюбил так что при виде этого человека терял дар речи и дух перехватывало. Но.. благодаря злым языкам и сплетням эта любовь была безответной.. ... ибо тот парень тоже был в Неё влюблен.

мне очень жаль .
первая любовь - любовь последняя .
время уходит из под ног , но никогда не забудем те эмоции , ощущения , как перекрывало дыхание , как сияли глаза , как сердцебиение учащалось , как во всей вселенной оставалось два человека , желание стать лучше вчерашнего дня , стать для неё стеной , как и желание провести с этим человеком все последующие жизни .
солнце светило ярче , но согревала любовь .
луна выглядела краше , но романтическую обстановку придавало желание быть вместе .
как будто бы все эмоции и чувства усилились .
как будто вкус пищи был иначе , а воздух сладкий .
я могу тебе сказать одно , у тебя очень трогательная история . но твоё от тебя не уйдёт . и да , возможно у вас всё будет хорошо . возможно достаточно лишь переждать и все вернётся на круги своя ❤️!
а сплетницы и сплетники за своё ещё ответят . самый страшный грех - забирать любовь , чужую . пускай он влюблен , но дал бы любимой выбрать . любовь - свобода . все вернётся ! ваша утрата восстановится , я в это верю❤️ Всех благ вам, ощущения счастья !

Всё бы ничего но этот человек меня уже и знать не хочет... А я пообещал больше не появляется на Её пути. И вот уже пять лет как не общаемся...

за эти пять лет ваше сердце так и не остыло ? у меня даже слов нет . это очень трогательная история .
не переставай верить в лучшее !
судя по твоим словам ... я могу сказать одно , что ты человек , заслуживающий любовь .
ты пошёл на всевозможные жертвы ради неё , на самопожертвование , сдержал слово ( несмотря на то , что было очень сложно ) .
ты умеешь любить искренне , ты умеешь любить ярко , тепло и по - настоящему .
а такие люди редкость , жизнь ещё преподнесёт тебе подарок ! такие сказочные люди это заслуживают !
все будет прекрасно ! ❤️

Я не знаю как оно сейчас... Думаю,что стоит поговорить. Гордость,никогда ни к чему хорошему не приводила. Поэтому толк становится "В ПОЗУ?" . P.S -Да и бесследно ничего не исчезает,если оно есть искренним .

Я Считаю , что вам следовало ещё в то время сесть и обсудить с ней всё .
девушки очень импульсивны , сентиментальны .
в порыве злости способны наговорить многое .
это выброс эмоций , гордость .
на самом деле она изнутри могла испытывать совершенно другое .
то есть неоднократно обрывать связь , а в церкви каждое воскресение ставить свечку , к примеру .
Гордость никогда не приводит к хорошему . благодаря моей гордости я очень часто ошибаюсь . когда не отпускает , держит эта гордость . никогда не поздно вернуть , никогда не поздно высказаться . сколько бы времени не прошло , вперёд !
за свою любовь ❤️ к своей любви !