Ревность портит отношения?

Излишняя ревность если только. Когда тебя ревнуют ко всему что движется и считают тебя своей собственностью, ни чуть не лучше того, когда человек просто равнодушен. Что слишком мало свободы, что слишком много, один хуй на таком ничего не построить.
Ревность очень неприятное чувство на самом деле, которое априори не фиксится, но она имеет место быть в любых отношениях.

Как ты относишься к фразе "моя женщина", эта фраза актуальна или нет в 21 веке? В общем к собственникам как относишься ?

Я люблю отвечать не на рассылку, но тут вот хуй знает что сказать. Ноль в этом. Тупо зеро.
Я никак не отношусь к этой фразе. Нейтралочка. Она будет приятно звучать в диалоге и звучит она сильно, как и "мой мужчина". "Мужчина" в принципе звучит официально, а если добавить "мой", то милая официальность, лол. Только у меня свои представления каким должен быть мужчина. Ну, явно не совковый тип, который надеюсь вымрет скоро. Да и что в этой фразе такого, что ты аж спрашиваешь? "Мой/моя" дефолтное обращение.
На счёт собственников, ну я отчасти к ним отношусь. Отчасти, потому что могу смириться с некоторыми вещами, с которыми собственник бы не смирился, ну забить тот же, всем известный хуй. Я не поддерживаю тотальный контроль, который бывает у собственников. Когда к примеру человек не хочет делиться вниманием своего партнёра, это та же самая ревность по сути, которая и меня иногда душит. Нужно контролить ревность, чтобы она не переросла в собственнечество.