@Youverylikeme

лyнный кpOль.

🎥🎞️🎬

Youverylikeme’s Profile Photoлyнный кpOль.
1. Академия Амбрелла.
2. Погоня за мячом.
3. Гарри Поттер. (все части.)
4. Мир задолжал мне любовь.
5. Очень странные дела.
6. Не целуй меня, мистер дьявол.
7. Тор. (все части.)
8. Самая яркая звезда в ночном небе.
9. Путешествие к центру Земли.
10. Ваше высочество, староста.
11. Титаник.
12. Случайная любовь.
13. Элита.
14. Очень нравишься ты.
15. Ривердейл.
16. Вперёд, Кальмар.
17. Локи.
18. Твой аромат.
19. Малефисента.
20. Каменное сердце.
@id172164881 хватит? Или ещё?🎬
❤️ Likes
show all
Marymina15’s Profile Photo froyzengi’s Profile Photo olesechkasuper’s Profile Photo Ressurrection’s Profile Photo id153646434’s Profile Photo NataliS176’s Profile Photo id175103215’s Profile Photo goublexc’s Profile Photo releaseplease’s Profile Photo
🔥 Rewards
show all
froyzengi’s Profile Photo immortality_sunset’s Profile Photo kosoldanil’s Profile Photo

Latest answers from лyнный кpOль.

Бывает ли у вас сильное увлечение чем-то или кем-то? Просто ужасно интересно узнать всё

anonweewwwe’s Profile Photoanonweewwwe
Было такое.
Мне нравился парень. При разговоре с ним (первое знакомство) я узнавала о нëм много интересного, задавала вопросы, касающиеся его учёбы, его увлечений, да и просто говорила с ним. При небольшом шуточном споре болела за него, не скрывая этого. Сама неосознанно тянулась к нему, испытывала неопределённые чувства, хоть и не верила в любовь с первого взгляда. Хотя может этому поспособствовал градус в моей голове, но это не отметает тот факт, что он мне понравился. Потом добавила его в друзья и рассматривала его фотографии, которых было очень мало.
Если мы переписывались, то я смотрела, когда он был последний раз в сети, чтоб знать, что он не игнорирует меня, а просто не заходит в сеть.
Я сотни раз перечитывала переписку, чтобы продолжить тему разговора, пытаясь при этом не выглядеть слишком навязчивой и глупой.
Я задавала ему вопросы в надежде на честные и искренние ответы. Просила советы подруги о том, что ему написать, как ответить на его вопрос.
Я хотела быть ближе к нему, мои мысли были заполнены им. При общении по телефону он поддержал меня, когда я чувствовала себя угнетённой из-за проблем. Это заставило меня больше и больше думать о нём.
Но всё это прекратилось. Влечение к нему постепенно сошло на нет. Хоть мы и подружились немного, но я не испытываю больше к нему тех чувств, что были ранее. Теперь он мне нравится просто, как знакомый, друг.

View more

Бывает ли у вас сильное увлечение чемто или кемто Просто ужасно интересно узнать

Свободный пост 🥀

SleepWellk’s Profile Photo♡꒒ꀤꉓꍏ♡
Доброго времени суток!
Вот я опять здесь. Наступил Новый год, завтра уже 1 ферваля.
• Думаю, что я отметила хорошо Новый год, конечно немного не так, как представляла, но я его точно не забуду.
• Появились новые интересы, знакомые, сдружилась ближе с некоторыми людьми.
• Небольшие сложности с отношениями, с чувствами, но и это когда-нибудь разрешиться.
• Жизнь полна красок и я ощущаю себя более живой, чем раньше, я научилась любить себя и почувствовала любовь от другого человека.
• Учëба в школе и ЕГЭ последнее время выматывают, но скоро всë закончится.
• Мои планы, которые ранее были разрушены из-за увольнения учителя, вновь строятся.
|Сложности есть всегда, так бывает, но стоит крепко стоять на ногах и не прогибаться из-за этого. Каждый в какой-то мере борется с собой, с обстоятельствами, с другими людьми и т.д. и от человека зависит: сможет ли он преодолеть это или нет.|

View more

Свободный пост

Вы по дому в тапочках ходите или без?

jhy31’s Profile PhotoСаша Хофф
Я люблю босиком бегать или в носках скользить по полу. Но мама, беспокоясь о моëм здоровье, говорит мне ходить в тапочках, потому что полы холодные.
А вот уже зимой на полу ковры и можно, не опасаясь маминых осуждающих и презрительных взглядов, спокойной шастать без обуви.
Вы по дому в тапочках ходите или без

Почему, если мама разбила тарелку, то к счастью, а если ты, то руки не оттуда откуда надо? 👀

Mifkami’s Profile PhotoMifka
Моя мама никогда не заморачивалась по поводу разбитой посуды. Она всегда мне говорила, что это к счастью.
Даже когда я разбила памятную тарелку, мама просто поинтересовалась, а не поранилась ли я.
Люблю еë.
Почему если мама разбила тарелку то к счастью а если ты то руки не оттуда откуда

Привет(๑˃ᴗ˂)ﻭ Хочу провести с тобой музыкальные ассоциации. Итак, назови песню, которая: 1)напоминает детство,2)напоминает о близком человеке, 3)вызывает мурашки,4)вызывает улыбку, 5)мотивирует, 6)ассоциируется с новым годом, 7)которую часто напеваешь, 8)заставляет чувствовать себя клёвым (⌐■_■)

minjey144’s Profile PhotoᗰIᑎᗰIᑎ
1) Расскажи, Снегурочка - из мультфильма "Ну, погоди!".
2) Улетай на крыльях ветра - Евгения Сотникова.
3) Хочешь? - Земфира.
4) Wow - 3RACHA.
5) HIP - Mamamoo.
6) Jingle Bell Rock - Bobby Helms.
7) Светофоры - просто Лера.
8) Spine Breaker - BTS.
Приветᴗﻭ Хочу провести с тобой музыкальные ассоциации Итак назови песню которая

+ 5 💬 messages

read all

Играете в mobile legends ?

vscomood’s Profile Photokarinochka ♡
Ох, был период в моей жизни, когда я частенько увлекалась этим. У меня даже друзья в игре появились.
Я очень любила магов и часто играла на миде. Аврора была моим первым фаворитом среди героев. (Ниже фотография)
После я резко перешла на героев-саппортов. Флорин и Ангела были часто используемые.
У меня даже есть значки мастерства на некоторых персонажах))
А вот больше всего я не любила играть за бойца. У них территория нападения не большая и мне это не нравилось.
Последнее время, я не заходила в игру. Тиммейты не очень хорошие попадались, да и я не отлично играю. А друзья, к сожалению, не заходят.
Играете в mobile legends

Последняя фотография в телефоне?

darya1martynenko’s Profile Photo°DELETED°
Завтрашнее расписание...
С трудом подавляю своë желание не идти в школу завтра.
Последняя фотография в телефоне

Что лучше съездить с папой на рыбалку или сидеть дома?

Конечно на рыбалку! Хоть я и не люблю это дело, но с папой готова пойти.
Давно мы не выбирались куда-то на природу. Даже брат уходил на рыбалку не со мной, а со своими друзьями...
Что лучше съездить с папой на рыбалку или сидеть дома

какой трек слушаете сейчас?

vvvvv
Мне нравится этот исполнитель.
А его песня Nincsen gond просто безумно крутая!
какой трек слушаете сейчас

Language: English