Какая черта характера тебе мешает?

[cкажи мне чему ты предан, а я скажу тебе, кто ты]
Когда я хочу согреть человека, я только обжигаю, оставляя некрасивые шрамы. Некрасивое я не люблю, поэтому не касаюсь людей лишний раз, посылаю только воздушный человек.
Я не знаю, как назвать качество, которое мне мешает. Давайте так: девушка из-за меня почти удачно вскрылась.
Знаете, тот сорт людей, которые хороши, но такая дрянь. Я не оправдываю свое непостоянство, но мне тяжело принадлежать кому-то или чему-то одному. Иногда страшно осознавать, что от самых дорогих людей становится тошно, когда видишь их каждый день. Честно - противно от самого себя, но зато правду признаю.
Мне нравится, что друзей у меня по пальцам одной руки, а знакомых сотни. Мне нравится, что никто не знает, что я такое на самом деле. Но по ночам бывает грустно, а это мешает спать.

Откуда в Вас появилось это непостоянство?

Хм. Обычно мне говорят, что я просто не нашел того самого человека, то самое увлечение. Но я прихожу к мысли, что мне больше нравится сам путь к достижению цели, нежели сама цель, потому что в радости от победы меня преследует грусть, разочарование в этой самой победе. Полагаю, поэтому мне больше нравится жить like a rolling stone, без обозначенной цели.