Ты удалялась? Зачем?

#The Orange Girl#
Здравствуйте, да, мне пришлось удалиться на некоторое время, т.к. я вступила на новую должность и она до сих пор занимает у меня много времени. Из-за этого я перестала активничать в аске, потому что домой прихожу и хочется просто валяться на кровати и никуда не заходить.
Но думаю, что в скором времени я смогу распределить своё время и снова вернусь в активные ряды отвечающих. Сейчас я постараюсь проявлять хоть какую-либо активность, пока есть на это свободная минутка.

Здравствуйте. Хорошо прошло собеседование? Как Вам новая должность?

Здравствуйте, собеседование первое прошло не так напряжённо, как второе, ибо на первом был такой же супервайзер, как и у нас, а вот на втором я попала к самому заместителю регионального управляющего(ЗРУ далее). Я безумно нервничала, путалась в словах,или же совсе не могла выговорить слово(стыдно было, жуть). Запнулась лишь на одном вопросе - как заказать сертификат на алкоголь, если вдруг попросит об этом покупатель. Я тут же сказала, что обязательно ещё раз изучу данный вопрос. Потом ЗРУ сказал мне, что в некоторых местах нужно быть проще, ведь в большей степени мы, администраторы, и вышестоящие над нами нуждаются в конкретики, что я тоже учла в своей дальнейшей работе.
Вступив на должность администратора, я просто разрывалась - у меня не был собран коллектив, сам магазин(из-за отсутствия руководства и персонала магазин погряз в грязи, бардаке) и необходимые документы для офиса. Спустя две недели я собрала и штат, и документы, и магазин развивается в лучшую сторону. Потихоньку начинаю разбираться в мониторинге конкурентов, замечаю, что уже больше позиций охватываю, и меньше ошибок стараюсь делать.
Но это мне далось и слезами, и желанием все бросить, и не выходить на работу. Но вот идёт моя третья неделя(где-то пятая без выходных) в качестве администратора, и я до сих пор хочу сделать магазин лучше. Да, тяжеловато, потому что есть те, кто и старше меня, и поопытнее. Но даже несмотря на это, в магазине есть изменения, которые видят даже сами сотрудники.
Мне есть над чем работать, и я буду стремиться к тому, чтобы стать хорошим начальником для своих сотрудников.