Так если добавила всего несколько треков то это значит, что альбом не очень?

не думаю ,что существуют альбомы ,из которого зайдут абсолютно все треки ) просто звучание конкретно этих треков цепляет лично меня ,вот и все ) это же творчество ,у всех свои вкусы и оценка у всех своя ,субъективная )

Интересная позиция) то есть все, что создают творческие люди-стоящее и на это стоит обратить внимание?)

ну вряд ли ты сможешь обратить внимание прям - таки на все ,но все равно ,я ,например ,стараюсь следить за дропами заинтересовавших меня вещей и пытаться вникнуть ,почему они именно в таком виде ,а не в другом ,ну в смысле ,что повлияло на их создание и тп ,а придутся они мне по вкусу или нет - другое дело уже )

То есть люди, которые выпускают альбом за альбомом только чтобы срубить бабла тоже стоят твоего внимания?)

творчество ради коммерции - другое ,так как одно дело ,когда человек делает то ,что ему нравится и это нравится другим ,благодаря чему он зарабатывает ,другое - когда делают чисто тот продукт ,который зайдет массам ,в хип - хопе ,например ,это куча одинаковых реперов с одинаковыми битами и читкой ,которых различать между собой практически невозможно ,потому что самостоятельных единиц узнаваемых не так уж много ,ну и попса ,с вирусным припевом и тп ,что - то подобное ,короче ))