@dawelwch

сказочная кукла.

Можно ли реализовать собственный потенциал в угнетенном состоянии?

мне депрессия не мешала поехать в город томск или уехать в питер автостопом, написать несколько десятки научных статей и быть опубликованным в нескольких научных журналов.
всё зависит от вас, и что для вас значит угнетённое состояние.

Милая Лера, подскажи, пожалуйста, каким образом можно попасть в журнал? У меня много статей, но я их пишу просто так, потому что не знаю, куда отправлять.((

приветствую,нян.
ну,смотри(надеюсь,на ты можно?если нет,то напиши),во-первых,необходимо определиться какие у тебя статьи? нет,совершенно неважно пишешь ты о размножении тараканов в неволе или о погодных условиях в калиниграде.
но вот стиль написания важен.
поговорим о нём как раз.
рассмотрю всё и сразу.
сначала о публицистике,ибо тут проще.ты просто обзваниваешь местные газеты, журналы и/или пишешь на «мыло» в сайты своего города, спрашивая, о чём сейчас актуально написать,попутно предоставляя им свои материалы,как базу.то самое портфолио,которое у тебя пока нигде не задействовано.
если ведёшь тг-канал,блоги,твиттер и всё это отвечает актуальности,то присылай.
думаешь,не возьмут или для этого требуется образования журфака?не сдавайся,нян,опустив лапы,ты подпишешь заранее себе приговор.куда-то да возьмут.
обговорите всё и сразу.на добровольной всё основе или коммерции.вначале лучше работать на «опыт», но как понимаешь, что на тебя даже соседка баба нюра смотрит иначе,то проси копеечку(любой труд должен оплачиваться).но не зазвездись.этого не любят.
поднакопи базу и реализуй себя выше,чем местные журналы или газеты(сайты ульяновского мясокомбината сюда же).портфолио важно.
как-то так.
ну это с публицистикой.теперь поговорим за науку.(это мне ближе,ибо я вроде даже имею статус «учёного».не выебываюсь.)
во-первых,определись,что тебе ближе.микробиология, лингвистика или генетика.неважно.(я помню,что статьи есть,но отрасль же тоже важна.)
во-вторых,дуй к учителю(если ты ещё школоло) или к преподавателю,что отвечает за данную область(неважно,в твоём он универе,или там,где учится сын маминой подруги).
если ты студота,то надо понимать две вещи.
если ты уже взрослое создание,имеющее корочку,то просто для тебя всё в конце(запасись терпением).
твой ли это профиль(например, у тебя корочка будет историка,а тебе интересна квантовая физика) и актуальна ли тема(на самом деле актуально всё,просто зависит как вывернет это твой научник.в своё время я очень на этом погорела.за что поплатилась скучной статьей,от которой мутит по ныне).
если это твой профиль,то дуй на кафедру и дальше тебе всё расскажут,покажут и даже носом тыкнут в ошибки.не бойся их.без них не будет годноты.
если это не твой профиль,то пойди на нужную кафедру,представься и расскажи,что тебя тянет в науку.а дальше всё будет(не бойся,не пошлют тебя.просто к тебе будет большего внимания,ведь тебя этому не учили,а ты заявляешь себя знатоком).
если это не твой институт(колледж/академия),то узнай всё через сайт.и действуй так,как не со своим профилем.
если ты давно покинул_а alma mater,то действуй так же, как и я написала по отношению к тем, у кого не «свой» профиль.
вот и всё!
добра тебе!
если остались вопросы,то пиши.
Милая Лера подскажи пожалуйста каким образом можно попасть в журнал У меня много

Спасибо за ответ) я давно не школоло и не студент,причем своя специальность неинтересна ни в каком виде. Статьи в основном о путешествиях,о народах,я уже три года езжу на зимовку в ЮВА. Научные тоже есть - исторические,чуть-чуть психологии. И найти тех,кому это нужно, не могу((

пробуй или через науку пробиваться(например,та же история.ибо у тебя есть не только теоретическая база,что очень ценно),или через местное,а там по нарастающей.
добра тебе.(:

Language: English