@deadsoul1999

жертва чужой проницательности

у тебя есть родня ,с которыми у тебя ужасные отношения ?как терпишь ? Решаешь проблемы ?

У меня есть такая вынужденная родня , которой я никому не пожелаю , от чистого сердца .Он меня хейтит , я же его переношу по скрежетом зубов и считаю уродом , мягко говоря .Если что не из-за какой-то строгости человека или из-за того , что мне когда-то шоколадку не купил .Не могу о многом распространяться .Терпеть мне его не приходится , слава богу.Ибо я вижу его очень редко .Проблемы решаем посредством диалога ,иногда и не только .Но это не важно .В любом случае я его за родственника не считаю и на воспринимаю .Это лишь неудачный жизненный бонус, с которым мириться не мне .С одной стороны к счастью ,с другой с сожалением .Потому что жизнь он портит не мне ) В любом лучше ,от токсичных людей надо подальше .
у тебя есть родня с которыми у тебя ужасные отношения как терпишь 
Решаешь

Всем воздастся , вернётся ему бумерангом )не переживай и не расстраивайся

Его уже жизнь наказала .Он будет переживать тоже самое что и я год назад :жить с мыслью и видеть как на твоих глазах родной человек сгорает от злокачественной опухоли .Это ,возможно, одно из самых ху*вых событий , что можно пережить .Вот такой бумеранг .
Всем воздастся  вернётся ему бумерангом не переживай и не расстраивайся

кто у тебя ушёл из за опухоли ? когда ?соболезную тебе

Ровно год назад .Бабушка .
К сожалению ,я в соболезновании не нуждаюсь , я наелась этого вдоволь за 2 месяца .
кто у тебя ушёл из за опухоли  когда соболезную тебе

Language: English