@ellizaelli3

ellizaelli3

Спасибо. Терплю. Долго, мучительно, но терплю

maryrozen18’s Profile PhotoDARK TEMPTATION
Наверное, это похоже на роды. У каждой они проходят по разному. Для тебя полезными оказались такие не простые. Но всем даётся по силам. Ты - сильная. Поэтому тебе и дано такое трудное испытание. Верь в себя. Я в тебя верю. Ты мощная личность и ты мне симпатична🤗💖

Очень признательна. И это взаимно)

maryrozen18’s Profile PhotoDARK TEMPTATION
Высоко в горах иду по неширокой тропинке, прижимающейся одной стороной к скале, с другой стороны - пропасть. Вижу впереди малыша чуть больше 2 лет слишком близко к краю пропасти. Бросаюсь к нему и успеваю схватить его за ручку, когда он срывается в пропасть. Сама успела схватиться за куст у дороги. Висим. Чтобы выбраться, нужны 2 руки, но обе заняты. Могу его отпустить и выбраться сама, но мысль - как ему страшно будет одному останавливает. С мыслью Боже прими наш дух, отпускаю куст и летим... и изменилось пространство и пронзило чувство, что отработана ещё одна ступень и это переход на следующий уровень. Все целы, важна была только мотивация моего поступка и решимость. И я проснулась, но результат сна до сих пор со мной. Т. е. Очень важно ради своего шкурного интереса или слабости совершается поступок. И зачтется только тот поступок, который на пользу другим, а не себе🧚‍♀️

Language: English