Доброе утро✨ хорошего дня всем🍵

Tim
вбегает ненормальный без каски на стройку и давай там всем орать что-то про доброе утро. старается, скачет, перекрикивает шум, флажками с картинками машет. его оттуда пинками выставляют, он еще куда-то бежит по дороге хорошего дня желает каждой псине, и некоторые в ответ пытаются что-то откусить, ибо нех подбегать так близко к хозяину. вот так примерно ты для меня выглядишь.

посмотри на это с другой стороны суматоха, социум-все дела все бегают, суетятся, снуют туда-сюда мне показалось, что небольшая пауза, даже такая как моё пожелание хорошего дня в никуда, была бы кстати для кого-то в этом хаосе как перекур или распитие чашки чая :)

тебе показалось :-D
не бывает оно кстати везде подряд.
знаешь, как отвадила телефонных спамеров, навязчиво восторженными голосами рассказывающих мне про халявные косметические процедуры? вопросом, готовы ли обслужить покойника, который вот только образовался и видок у него не очень. с той стороны "провода" даже не поняли, что вопрос гипотетический. и хорошо, потому что реально перестали звонить. вот и подумай... можно ли оказаться "кстати" в 100% случаев или все же стоит сначала смотреть, куда лезешь... и каску на стройке надевать, чтобы не создавать потенциальных проблем тем, к кому ты заскочил со своим пониманием уместности паузы/чая... а перекуром палишься сразу в нескольких смыслах... фу.

аххпххаахаа история найс)) сравниваешь "доброе утро" со спамными звоннками? мм, чтож прошу прощения, что рассылка тебя задела

рассылка "всем подряд", а не "друзьям/знакомым/подписчикам, которые на это подписались" - это и есть спам. ¯\_(ツ)_/¯