Тэк, быстро спать!

Слушаюсь, генерал, пошла спать 😀 🤸

До генерала ещё далеко, но я польщён 😀

А ты ж чего сам не спишь?)
Show more (204)

Привет) Я не настолько умён, чтобы так искать ссылки вк)

Привет, Димуля)
Ты не умён, ты чертовски умён)😊
Поймать меня на моей же неаккуратности оставлять ссылки 😂 Я сама себя раскрыла)😀
Как у тебя день прошёл?) Как твоё настроение?)

Весь день занимался мужским шоппингом)) А как у тебя день прошел?)

Хех, я тоже сегодня занималась шопингом😀
А ещё ходила в центр гулять)) а, ну и на пробежку вечером вышла, и только я вышла, через 5 минут пошёл дождь 😂 Я умею выбрать время)))))

Мне под дождём даже лучше, второе дыхание раньше открывается) Где гуляла?)

Вот и мне понравилось по лужам бегать, когда вокруг тебя гром гремит 😂 я раз 5 чуть не упала в эту лужу, а один раз почти уже упала, приготовилась с разбегу😂
Гуляла на Красной площади и на Поклонной горе)
Следующий раз пойду туда, где я ещё не была 😀

А где ты ещё не была?) Я вроде уже всю Москву обошёл вдоль и поперек)

Ох, я много где не была)
Я в Царицыно не была и в других усадьбах, во многих парках не была)
Вообще люблю места, где больше природы)
Хочу в Царицыно сходить)
А ты там был? Пошли вместе?)))😀

Да, был) Но теперь меня надо искать под машиной и на работе, так как всё необходимое купил и надо успеть починить до того как я уволюсь

Ахахах я знаю, что я ещё никогда не делала)
Не искала людей под машиной) 😂😀
Димон, это где тебя искать?) Я найду 😂
А ты решил увольняться?

Доброе утро!) Да я уже год увольняюсь) Так сказать кардинально меняю сферу своей деятельности)

Доброе утро, Димон!)
Ты, наверное, решил президентом стать?)

Президентом (страны) никогда не хотел быть)

А почему?)

Не вижу в этом ничего интересного, да и политика слишком грязное дело

А у тебя в детстве была мечта, кем бы тебе хотелось быть?))

Я совсем недавно отвечал на этот вопрос) Небольшой квест по поиску ответа)

Нашла)
Пилотом😊
Извиняюсь😀

Привет) Пропал я что-то из аска. Чего нового произошло за время моего отсутствия?)

Димооон, привет))
Ты так пропал неожиданно, я уже думала, что я буду одна книгу писать, без главного героя😂😀
Я сходила в Царицыно) Мне там безумно понравилось, нужно сходить ещё))
А ещё из нового: я выиграла Олимпиаду, забила гол в ворота в финале Лиги Чемпионов, а ещё совершила кругосветное путешествие на воздушном шаре 😂😂😂
Чего только не сделаешь, чтобы не думать об экзаменах)))))
А у тебя как дела?

Книгу, видимо, придется писать одной. Я весь в работе и делах😣 Очень редко свободные минуты выпадают. Кстати, прошел сегодня по Москве 20 км и теперь вообще не хочу туда ездить😂

Неет, книга не останется без главного героя)
И притом, писатели по несколько лет пишут свои творения) Так что книга может и подождать😀
И к тому же я могу включить в описание один день из жизни главного героя: насколько много приходится преодолевать препятствий на пути к своей мечте))
А вот про 20 км - это ж почему ты прошёл так много, Димочка?))

Да по делам бегал. Деловой такой 😎😀

Привет, Димон) Ахаха, ты, наверное, убегаешь на марафонскую дистанцию, через 2 дня прибегаешь, пишешь, а потом снова убегаешь))
Аааа, нееет, ты моряк дальнего плавания, и ты уплываешь в дальние страны 😂😂😂
И привозишь новые впечатления для книги😂
Я угадала?))

Но у меня может быть и ложная информация, а вот у тебя истинная)

Я нашла другое сообщение)
Я надеюсь, ты хоть высыпаешься, Димон, между своими марафонами?

Вчера спал аж 10 часов. Но до этого правда не спал 30 примерно)

Ого, почти 1.5 дня не спал, Димон😮
P.S. 777 ответ тоже твой)😀 как и предыдущие 444, 555, 666😂
А ещё я подумала тут, что наша переписка здесь - это компромат на нашу жизнь 😂 хахаха
Компромат, который читают все😀

Тэк, ну-ка перестали все читать это! Нравятся мне такие комбинации чисел)

И уже 4-ый раз эти комбинации попадают на твои ответы) Ты и правда волшебник, Димон😊
Я думаю, что они сейчас все послушаются и будут читать в 4 раза чаще 😂😀
А что с машиной то, удалось её починить?
Не хочу, чтобы ты грустил)

Всё починят за ваши деньги как говорится) Кое-что сам поменял, остальное в сервисе сделали. Уже и забрали её, но забирал не я(марафонец же, всё бегаю). Ждёт меня около дома 😊

Это круто) мне нравится, что ты улыбаешься и не грустишь) это самое главное)
Почему тебе до сих пор не дали Олимпийскую золотую медаль за победу на Марафонской дистанции?) Тааакк, кто там заведует этим, думаю, вы это читаете, дали быстро медаль Димону!!!!!!!🥇

Да не надо 😊 Обойдусь без медали, ничего такого же не сделал. Не за что пока что давать)

Ты заслужил)) сейчас одну, в следующем году на Олимпиаде ещё вторую, а там и третья с пятой недалеко)😊 Если что, я первая в очередь за автографом 😀
А ещё мне очень интересно, почему не ввели функцию редактирования ответа на Аске, как это есть в ВКонтакте. Приходится удалять, если что-то нужно исправить. А если человек уже отвечает на вопрос, а я удалила. Человеку придётся снова писать. Неудобно!!!!! 😀
А почему ты, кстати, не спишь, Димон?) После 10 часов не спится?

На работе был, вот сейчас домой еду. Так что особо не поспишь. Но сегодня я обязательно оторвусь на зло этим непростым дням)

А как будешь отрываться, Димон?)
Наконец выспишься за все эти дни?😊

Случайно уехал в Воронеж и там повеселился на полную 😀 Спать в мои планы вообще не входило) Что у тебя нового?)

Привет, Димон)
Ого, прикольно) а как ты там веселился?
Проведи мастер-класс как можно повеселиться на полную 😂
Я экзамены сдала свои, все нервы мне вымотали, черти😂 Теперь я наполовину счастлива😀

Привееет) Ой, да лучше не знать) деградировал немножко 😀 Поздравляю тебя🎉 Осталось диплом защитить и всё 🔥

Спасибооо большое)💜
Да, остался диплом) ещё столько же нервных клеток мне потратит😀 Как мне потом их восстанавливать, непонятно. Так они ещё и не восстанавливаются😂
А потом мы будем писать книгу и сценарий для фильма по этой книге😂
Думаю, это будет прекрасно, ахаха) а саундтреком к нему будут твои композиции, которые ты сам сочиняешь)🔥