@greenmanwork

Green Man

Павел здравствуйте. Как ваши дела, дом, семья, работа? Пропали вы что-то((

Не помню, чтобы хоть кому-то представлялся именем Павел в аске. Вы кто?
Здравствуйте. Вот и пропал, потому что дела, дом, семья, работа. Всё хорошо. Так сказать в штатном режиме. Без происшествий.
Как у Вас?

Ваше имя в вк написано..

Ой.. на заборе тоже много написано.. и опять хмммм....
Где вы мой вк раздобыли?
Вот правда не помню, чтобы делился ссылкой. Хотя могло просто вылететь из головы..

Исходя из той инфы, что есть тут, легко вас было найти. Извините. Я вас больше не потревожу.

Ой да ладно))) мне вот заодно интересно узнать, какой информацией вы оперировали, чтобы меня найти?)))
Интересно всегда, как люди собирают разрозненные данные в единое целое.

Вы хорошо поëте, продолжайте. Улыбаться только не забывайте) Хоть в вк, хоть в инсте, хоть...😉

Спасибо большое. Приятно. Есть правда люди, которые считают иначе, но тут дело вкуса))) а на счёт улыбок)))) не улыбаюсь))) особенно на фото.. сразу словно дурачок из деревни))))
Интересно, а что подразумевается под третьим "хоть"?

Ваши фото..ваши ответы, в которых проскальзывает инфа..ваш логин.. Элементарно забить всë или по отдельности в гугл (соответствующие програмки)... Готово.

Это же заморочиться надо)))) как же льстит, что кто-то потратил минутку, чтобы меня найти))
Инст ладно)) я сам ссыль кидал. Да и логин такой же... А вк...)))

..везде, улыбайтесь везде)

Ну... сейчас маска скрывает улыбку)) так что можно. А так не)) сама серьёзность))) типо брутал)

Не переусердствуйте)

На самом деле я сейчас большее количество времени просто хожу в своих мыслях. Так сказать "загруженный". В основном по работе. Много задач. Много идей. Постоянно держу всё в голове, думаю с чего начать и каким бы образом успеть вложиться в рабочее время. Раньше помню искал возможности делать поменьше. А сейчас сам себя озадачиваю и работы не уменьшается... и тут как бы не до улыбок))) настроение в последнее время "ровное" .

Где работаете вы конечно не скажите?)

Не. Этого однозначно не скажу. Но я был не слишком осторожен. По этому информации в моём профиле для того, чтобы узнать в какой сфере работаю предостаточно.

Да, судя по ответам и ссылкам..думаю в правоохранительных органах. Можете не отвечать на это сообщение.

domokhozyayka’s Profile PhotoДомохозяйка
Да нет кстати. Многие так думают,но нет. Не имею я к ним никакого отношения))))
Я занимаюсь метрологией. В принципе в этом вся суть.

Не бойтесь) я получила удовольствие от этого действа) Вы не глупый, рассудительный молодой человек. Так держать)

domokhozyayka’s Profile PhotoДомохозяйка
Ну всё.... покраснел.. столько приятностей в одном сообщении...

Language: English