@gshilov88

Бутер Бродский ак Птичий пепел

что для Вас вопрос относительно ориентации человека? Как относитесь к людям, которые увлечённо интересуются этакими "неформальностями"? Это приемливый вопрос или оскорбительный? А может просто глупый? Что думаете по этому поводу?

Да делать таким людям нечего больше, видимо, кроме как бегать и подробности кто,кого и в каких, простите, позах выяснять!
В какую он там сторону ориентирован (да хоть на север) это его личное дело, главное, чтобы он никому своё видение мира не навязывал.
Предвосхищая вопрос "а смог бы дружить с геем?" отвечу, что с геем дружить бы точно не стал.
Такая это какая то, странная дружба бы получилась ?
Мы с друзьями в баню ходим, а как мне туда с парнем идти, если я буду знать, что он, ну этот, по парням специалист???
что для Вас вопрос относительно ориентации человека Как относитесь к людям

Это которую? Голубая шёрстка или серинькая? Или все таки ЛЫСЫЙ он!

Анонимушка, что то ты развосклицался? и разволновался так, что мысли чётко не можешь изложить на бумаге)
Ты иди подыши, успокойся, а то и валерыча выпей и потом попробуй ещё раз?

Даже если будешь точно уверен,что ни ты,ни твои друзья -не в его вкусе?

Да даже если буду точно уверен и на нём титановые труселя будут, то все равно нет?

Дышу..... вдох-выдох.... Хочу совет получить, как отличить мужика от немужика? Если он в баню ходит, пиво пьет, матом ругается...но вот труселя у него хоть и семейного формата, но розовые.... Что думаешь по этому поводу?

Надо ещё дышать тебе, явно в себя пока не пришёл ибо пытаешься острить в вопросах, но делаешь это заштампованно. Мужик.... Не мужик...семейные труселя...в них вообще еще кто то ходит?!)
Откуда эти карикатурные образы в твоей голове?))
Просто не люблю когда от изначальной темы разговора начинают уходить.

кек ???

У меня в инбоксе вопрос про старость был, боюсь ли я её.
Так вот она, похоже, наступила и бояться уже поздно?
Объясните мнее чтоооо этооо зааа чееееееееертооовоооо слоооовооо "кееек"?! Что оно вообще такоооое????

Это ржет так школота. Из серии :"Лол, кек, чебурек ". И ещё есть мнение, что кек- это по корейски хах

alicerokuar837’s Profile PhotoDoctor
Пасибки, теперь понятней)
А откуда у тебя такая "любовь" к школьникам, что ты пишешь школота?)
Давно ли сама ты покинула стены учебного заведения?))?

5 лет назад закончила школу. Сложные отношения со сверстниками были, плохие воспоминания

alicerokuar837’s Profile PhotoDoctor
Ну так это отдельная школа и набор одноклассников.
И сложные отношения конкретно тебя с этими людьми.
Как ты считаешь стоит всех по одну гребенку?
Я не выпендриваюсь, просто ход твоих мыслей хочу понять.

не знаю, режим "хлебушек" активирован ?

Какой хлебушек??? Дмитрий, ты меня пугаешь, а я, на секундочку, как выяснилось, уже не молод??
Ты поберёг бы старичка то от таких непонятностей???

Language: English