@id150005186

Sashivna♥

"Если вы думаете, что приключения опасны, попробуйте рутину - это смертельно". Вы более активный и социальный человек или же любите спокойствие и уединение? Предпочитаете постоянно что-то новое или же проверенную монотонность? Сталкивались ли с побочными проявлениями монотонности в жизни? И какими?

prostushka1988’s Profile PhotoRavena
⠀⠀⠀⠀⠀⠀Никогда не понимала, почему спокойную жизнь всегда считают монотонной. То, что ты предпочтешь уединенную прогулку или вечер за фильмом вместо шумной тусы ещё не значит, что твоя жизнь монотонна и скучна. То, что ты точно знаешь во сколько начнется и закончится твоя работа ещё не означает, что каждый твой вечер пройдет точно так же, как и предыдущий. То, что ты любишь быть наедине с собой тоже не значит, что ты не можешь резко захотеть отправиться в поход или поехать в соседний город или куда-то дальше. Можно сказать, что в этом плане у меня та еще биполярочка. Я чувствую себя абсолютно нормально как и в спокойные ( не путать с рутинными и монотонными) дни, так и в моменты переизбытка активности, которую следует куда-то выпустить. Разве что если долго засидеться дома, могут появляться странные мысли. Но с ними я уже научилась справляться. Да и они исчезают после вылазки куда-то с дорогими и близкими мне людьми.
Если вы думаете что приключения опасны попробуйте рутину  это смертельно Вы

А как вы справляетесь со странными мыслями? У меня тоже есть такая проблема) Странные либо навязчивые. Интересно было бы узнать как с этим борятся другие.

prostushka1988’s Profile PhotoRavena
⠀⠀⠀⠀⠀Странные мысли я переделываю так, что они становятся чем-то оригинальным. Потому что из моих подобных мыслей порой может получится что-то стоящее. Так почему бы тогда этим не воспользоваться? Что же касается навязчивых... С этим дела обстоят посложнее. С ними надо уже как-то бороться, а это практически всегда не получается. Именно поэтому я просто стараюсь забить свои мысли чем-то другим. Чаще всего этому помогает лишь чтение, потому что тогда не получается отвлекаться так, как это порой случается с просмотром видео или какого-то сериала. На крайний случай можно просто поговорить с кем-то, ведь во время разговора человек может "дать по лбу" за то, что ты ушел в себя и его совсем не слушаешь.
А как вы справляетесь со странными мыслями У меня тоже есть такая проблема

Language: English