Привет? Расскажи о человеке, которого ты безумно любишь? Что в нём такого, чего нету в других?? Жалеешь ли ты о чём-нибудь???

Приветик, ну я в замешательстве. Что рассказать? Ну, был такой. Был обычный человек, ничем не отличался от других. Обычная внешность, симпатичный, одевается со вкусом, любит музыку и девушек, собственно, как любой среднестатистический парень) Любит хоккей, любит проводить время с друзьями. Это то, что увидел бы каждый человек. Ничего сверхъестественного ему приписать не могу, для человека, который кого-то любит, объект обожания всегда будет «самым». Но там, где искренние чувства, вам никто не сможет ответить «а почему?», «а за что ты его любишь?», «а что в нем необычного?». Да все необычно в том, кого мы любим. Другие любят яблоки, а тот не любил. Это и было особенным, хотя я без яблок жить не могу. Мне нравился его вкус в одежде, его достижения. Необычно для меня тогда было все, и его голос и его жесты. Волосы, родинки и всякие мелочи, которых не замечают другие.
По большому счету, оглядываюсь часто назад, и понимаю, что ни о чем я не жалею, потому что все, что было плохого или хорошего в моей жизни, мне это принесло огромную пользу-это конечно же опыт жизненный. Поэтому смело могу сказать, что ни о чем я в своей жизни не жалею, и еще раз прихожу к выводу, что все, что не делается, все к лучшему.

все ещё его любишь?

Вот для интриги скажу: - пускай личное останется личным.
А в оправдание: - Как бы человек если любит, никуда не девается, не уходит, не делает больно. Каждый сделал свой выбор: кто-то вернулся, кто-то нет, кто-то остыл, кто-то перегорел, устал и так далее. В моем случае это скорее «поняла, осознала». Человек не тюбик зубной пасты, из него все до последней капли не выдавишь. Особенно любовь. А вот терпение тем более имеет свойство заканчиваться. От любви до ненависти... Двадцать секунд. Там, где БЫЛА любовь, добрых эмоций не остаётся. Добрые эмоции появляются, если любовь проходит. Так вот перестаньте досаждать мне вопросами, которые вызывают во мне гневные эмоции и раздражение.
Умные, конечно, все поймут.