У тебя есть парень?Если да,то сколько вы уже вместе?(го фотку с ним)

Есть только муж)
И вместе мы с ним целое десятилетие (если что, на фото ребёнок не наш, а родственников)

А почему ребёнка не заведёте?

Не буду вдаваться в подробности, скажу только одно: не хотим. В конце-концов, не всем же быть родителями в этой жизни

Какой ужас 😱Что и в перспективе не хотите? 🙀👶

Ой, ну начинается)
Лично для меня ужас - это дети, так что нет, заводить мы их в принципе не планируем

И что не хочешь такую маленькую симпотную пуську вроде тебя? А кто в старости подаст стакан воды?

Ну куда же без этой фразы... А что, детей для этого рожают, что ли?
Понимаете, далеко не все испытывают умиление при виде детей - кто-то к ним равнодушен, а у кого-то и вовсе едет крыша из-за них. Все люди разные. А со стаканами я уж как-нибудь разберусь - если, конечно, доживу до такого возраста)

Как вы проводите время, что интерес уже 10 лет не угасает?

Между нами существует особая духовная связь, и, как бы мы ни проводили время, этот интерес всё равно никуда не исчезнет.
Мы можем творить, что угодно - танцевать в парке, крутить пируэты на катке, носиться на велосипеде и роликах, снимать странные видео, разъезжать по интересным мероприятиям (концерты, выставки, спектакли и так далее), гулять на природе, заниматься фитнесом, любоваться закатами, вляпываться в приключения, смотреть фильмы дома и в кинотеатре, слушать музыку, петь песни КиШей и Ланы Дель Рей, собирать цветочки и грибочки, делать фотографии, тусить на даче, запускать воздушного змея в полях, бродить по магазинам, решать проблемы, просто болтать друг с другом и сидеть в разных комнатах и заниматься своими делами - суть-то не в этом. Когда нет желания разделить с человеком жизнь, тут не поможет даже самое крутое времяпровождение на свете