@id35428805

Аня Лемешко

Я до сих пор помню это странное чувство, когда ты читаешь смс "перешли это всем своим друзьям или твой котик умрет" ты вроде понимаешь,что нет,но на всякий случай шелешь это всем кому не стыдно. А вы когда нибудь участвовали в таких рассылках?

Конкретно в таких - найн, но у меня было кое-что и похуже (эх, юность беспечная). Все фатальные ошибки начинаются со слов: "А почему бы и нет?".
Прилетело мне однажды письмецо счастья, требующее незамедлительной рассылки и сулящее гарантированное появление прынца моих грёз на горизонте (причём всенепременно в полночь) - а я как раз пребывала в игривом расположении духа и вместе с мамой принялась отправлять эти бредни всем, кому не стыдно. Развлекались мы так, видите ли.
И что вы думаете? Ровно в полночь мне написал мой чудесный одноклассник, который весил не менее 200 кг и никогда не мылся, не стригся и не стирал свои одежды! Он сначала ругался, грозился покусать за сие идиотское послание, а потом... неожиданно влюбился. И, к сожалению, в меня.
В течение двух долгих лет он вызывал моего избранника на дуэль, уверяя, что тот совершенно меня не достоин, строчил признания в стихах, мечтал о подушках с моим изображением и приглашал отведать шаурмы на крыше, прокатиться на лодке (естественно, тоже с шаурмой) и поесть раффаэлок на ночном кладбище - романтиком просто был. Короче, вляпалась я знатно)
Больше я так не шутила)
Я до сих пор помню это странное чувство когда ты читаешь смс перешли это всем

Лол, а ведь действительно с фантазией и оригинальностью у парня всё в порядке. Может, у него был огромный потенциал, который ты не заметила?

Оййй, да всё я заметила - всё-таки 6 лет вместе проучились)
Добродушен, умён, неординарен, очаровательно старомоден и от природы до безобразия красив. Если бы не его излишняя наивность и наплевательское отношение к себе вкупе с чудовищной любовью к шаверме и кушаньям из "Макдака", был бы вообще идеальным хлопцем.
У меня же, по его словам, из недостатков имеется только один: "слишком верная" 😄
И, в принципе, он прав (разумеется, кроме того, что недостатков у меня больше нет), ибо ничто не заставит меня изменить своему выбору. И неважно, насколько хороши и перспективны те, что когда-либо меня окучивали)

Как вы встретились с твоим упомянутым избранником?

Могли бы в своём родном районе (мы жили друг от друга в двадцати минутах ходьбы) - но сие знаменательное событие свершилось на моей волшебной даче, после того, как он прикупил с семьёй там участок. Я сразу же подружилась с его уморительной сестрицей, а ему оставалось лишь примкнуть к нашему обществу - чего он незамедлительно и сделал. Короче, от судьбы даже в трущобах не скроешься)
К тому же я ещё в детстве изобразила нас фломастерами 😄
Как вы встретились с твоим упомянутым избранником

Language: English