Маша в детстве любила рассказывать стихи?

Олег♥Гаас фан
🌇🌇🌇🌇Добрый вечер🌇🌇🌇🌇
🍁🍁🍁26 November, 2019🍁🍁🍁
Маша в детстве любила рассказывать стихи.
💫🍄💫🍄💫🍄💫🍄💫🍄💫🍄💫🍄💫
berseneza Дай Бог слепцам глаза вернуть
и спины выпрямить горбатым.
Дай Бог быть Богом хоть чуть-чуть,
но быть нельзя чуть-чуть распятым.
Дай Бог не вляпаться во власть
и не геройствовать подложно,
и быть богатым — но не красть,
конечно, если так возможно.
Дай Бог быть тертым калачом,
не сожранным ничьею шайкой,
ни жертвой быть, ни палачом,
ни барином, ни попрошайкой.
Дай Бог поменьше рваных ран,
когда идет большая драка.
Дай Бог побольше разных стран,
не потеряв своей, однако.
Дай Бог, чтобы твоя страна
тебя не пнула сапожищем.
Дай Бог, чтобы твоя жена
тебя любила даже нищим.
Дай Бог лжецам замкнуть уста,
глас Божий слыша в детском крике.
Дай Бог живым узреть Христа,
пусть не в мужском, так в женском лике.
Не крест — бескрестье мы несем,
а как сгибаемся убого.
Чтоб не извериться во всем,
Дай Бог ну хоть немного Бога!
Дай Бог всего, всего, всего
и сразу всем — чтоб не обидно…
Дай Бог всего, но лишь того,
за что потом не станет стыдно.
#ЕвгенийЕвтушенко
@away81🖤

какие у нее любимые стихи?

☔☔☔☔Добрый день☔☔☔☔
🎁🎁🎁11 January, 2020🎁🎁🎁
💠💠💠Маше нравятся стихи В. Высоцкого, А. Ахматовой, Б. Пастернака, Е. Евтушенка, Ю. Левитанского. Понравившиеся стихи Маша публикует у себя в Instagram.💠💠💠
🎄⛄🎄⛄🎄⛄🎄⛄🎄⛄🎄⛄🎄⛄🎄
bersenezaЯ уже рассказывала про клинику @100med_center, куда я попала по рекомендации близкой подруги, которой я полностью доверяю, а когда дело касается медицины, то вообще на все 💯
Теперь хочу представить вам человека, которому я доверила самое важное и дорогое! Итак, знакомьтесь, моя красавица, умница и настоящий профессионал своего дела, который ещё и постоянно совершенствует знания и мастерство, повышая свою квалификацию; мой доктор - косметолог, дерматовенеролог, трихолог @olesia_krupina, которая будет поддерживать мою красоту! 🥰
Стаж работы в косметологии и дерматовенерологии более 10 лет.
Тот момент, когда не приходится сомневаться в компетентности доктора, в первую очередь... глядя на то, как выглядит он сам) Не правда ли?...😍 Но самое приятное то, что с первого нашего знакомства и через несколько минут общения, мне казалось, что мы знаем друг друга уже очень давно.
Ни для кого не секрет, что мне уже давно#нешишнадцать😅 , а для актрисы лицо - визитная карточка и очень важно ГРАМОТНО и ПРАВИЛЬНО поддерживать свою красоту. Я очень рада, что теперь это будет под чутким и внимательным руководством отличного специалиста, а главное - ЧЕЛОВЕКА!
Спасибо @100med_centerза мою @olesia_krupina! 🥰 «Взрослеть» дальше не страшно! 😅😉😌