@mityaholodny00022556

mityaholodny1997

нет, я уволилась, сейчас тоже буду чай пить) а ты увольнялся когда-нибудь?

Да я много работы сменил, самая первая работа была в 14 лет, квасом торговал, а у тебя какая первая работа была?)

в кафе-баре работала, продавала фаст-фуд). а кто ты по образованию?

Автомеханик 🙃а ты?)

должна была быть биолог, а то и биолог-химик, но не доучилась( после увольнений, не чувствовал апатию?

Чувствовал и сейчас так ко всему отношусь, я не горжусь этим, но порой так лучше чем загоняться из-за мелочи)))
Liked by: I emptiness I

ты побеспокоился о своем ментальном здоровье), я тоже так, но с реалиями это сложно сделать). совсем не хочу искать новую)). так а ты почему не чинишь машины?

Как тебе сказать, я наверное как и многие пошёл учиться на автомеханика, просто из за корочки и диплома, так я особо не вникал в тему, последний курс вообще проплачивал, я ещё тот бездельник))))
Liked by: I emptiness I

на каких работах ты ещё был?)

Парковщик, детский аниматор, промоутер, на аттракционах билетиками торговал) какое то время даже людей спасал что бы не утонули, обменивал криптовалюту, ну и грузчик, всеми известная профессия))
Сейчас я мясник, и меня в полное все устраивает))
А ты кем?)
Ушёл работать, спасибо за вопросы, твой ответ прочту по позже...
Liked by: I emptiness I

2года консультантом, потом 2года кассиром в бх и вот сейчас попробовала работать в вещевом, тоже консультантом, но пришлось уйти), не могу работать 6на1. ты живёшь с родителями?

Живу с мамой, мама одна осталась и мне её жалко одну оставлять, у нас дом и она в своей половине, а я в своей) а ты?
Liked by: I emptiness I

везет, что родители/ль не выпирают), я в общаге живу, тут просто самое дешевое жилье). сколько у тебя подписчиков?

Да у меня наоборот я сам хочу съехать но совесть не позволяет, подписчиков где? Аск-22 вроде, а у тебя?)
Liked by: I emptiness I

32, даже понятия не имею почему так много и кто эти люди). ты ходишь в тренажерку?

Да хожу, раньше чаще ходил но из-за праздников времени не было, сейчас начну восстанавливать свой режим и продолжать заниматься) а ты чем нибудь занимаешься?
Liked by: I emptiness I

консультант и так весь день на ногах и таскает тяжёлые коробки, так что мне тренажерка не нужна была), а сейчас нет ни денег ни желания). а так люблю пилатес, очень редко, но занимаюсь им)) и танцы(трясусь под музыку), а ты танцуешь?))

Только когда записываю видео в тик ток😆шучу я не записываю видео в тик ток)) посмотреть бы на твою реакцию) я танцевал на свадьбе у сестры, а так танцую только под воздействием алкоголя)) ну и когда убираюсь под музыку, что бы не скучно было)) из всех танцев знаю вальс и то могу тебе ноги отдавить🙃
Liked by: I emptiness I

😆у меня приподнялись брови, прочитав тик-ток). тоже, чаще всего, танцую при уборке😅. и вальс не умею танцевать). и как часто ты пьешь?

Раньше пил каждые выходные, сейчас нет выходных и пить стал реже, плюс на тренировки хожу, а какой смысл ходить на тренировки если пью))) по праздникам только если но у меня как только праздники так больше работы появляется, последний раз пил 9 марта)
Liked by: I emptiness I

ты довольно активный), ты экстраверт?))

Да можно и так сказать, но не всегда какой-то промежуток был интровертом)) а ты к кому больше относишься?

к интровертам), но не прочь повеселиться немного)). пока работала была амбивертом. а какой у тебя темперамент?

Всю свою жизнь я был и надеюсь останусь активным человеком, сейчас почитав некоторые характеризуещие понимаю что я 2 в одном холерик и сангвиник, а ты?))
Liked by: I emptiness I

всегда была флегматиком и меланхоликом), но мб сейчас есть и холерик)). ты же мне скажешь, если я надоем?)

Да не переживай, скажу) самому приятно, что кто интересуется 😏просто отвечать сразу не могу, на работе 🤷‍♂️со скольки лет одна живёшь?

с 20, когда поступила в универ), потом пару раз возвращалась домой), но не смогла там жить). я в интернете, намного общительней, а ты?)

Тоже в интернете общительный через чур, а в реале сразу молчком, было много неловких случаев, по этому не люблю знакомится в интернете, или сразу после знакомства предлогал встретиться что бы в инете много не на говарить и было что обсудить при встрече)))

очень правильно с твоей стороны) и как? что-нибудь вышло?)

Нет ни с кем вот уже на протяжении 5-6лет ни чего не выходит, скорей всего дело во мне)))

а что в тебе может быть такого плохого?

Не знаю что думать уже просто, а ты одна или в отношениях?

ты бы смог ударить девушку, если бы она тебя довела? только саму ситуацию ты представь). а мог бы тратить время на нее, даже после работы и тренировок? это тоже стоит представить, прежде чем отвечать).

Нет ударить не ударил бы, не так воспитан, поругаться только. Тратить время смог бы, но только к той, к кому реально что то чувствовать буду, но если я не буду боятся потерять этого человека то мне уже будет без разницы, это самое страшное, а может все таки я тупо не решительный из за этого)) подумаю на досуге.
Liked by: I emptiness I

не будем загоняться), поговорим о погоде?) у меня тут крышу сносит, вот такой ветер) и холодно. а у тебя?)

Тоже холодно ветер сильный, со снегом, не люблю когда холодно, хоть и др зимой)

ты считаешь ноябрь зимой, потому что в этот месяц холодно?) ты забавный)) у меня 17 января), зимой)). Ты как и мой брат скорпион, но абсолютно отличаешься от него).

Забавный 😅я просто не любитель зимы, да я отличаюсь от многих, мало того что я скорпион, так ещё и год быка, ну в этом нет ни чего плохого,. И сейчас как раз мой год)))

я тебя старше на 2 года). у тебя уже прошел обед?

Оу😏круто))) уже был да, перекусил, сейчас домой уже поеду через час, потом в 6 снова на работу нужно...
Liked by: Natbug33

Language: English