Послушай эти песни и оцени их по шкале от 0 до 10,напишите почему вы именно так оценили данную песню😊 🔸️Weathers-Happy pills 🔸️Lonr.-A.M. 🔸️BROCKHAMPTON-Sugar 🔸️Lil Tecca-Ransom 🔸️cheprox-i can see 🔸️Doja Cat-Say So 🔸️Sam Tinnesz-Play with fire 🔸️Kambulat-Томас Шелби

Another Love♡
Weathers - Happy Pills 7/10
Обратила внимание сразу на грамотные, хорошие переходы, не играет на одном.
Текст достаточно прост, тот, что будет заедать в случае, если по вкусу.
Нравится само исполнение, голос хорош, тональности по нраву.
Инструментал..убрала бы один звук.
Оценила часть с глубоким звуком, как на дне океана.
Сам посыл "весёлый", оттого и сопровождение таковое, здесь дело исключительно индивидуальности, кому что, но я уже уточнила, что больше выделила - часть глубокого звука.
Lonr. - A. M. 8/10
Скажу изначально за переходы, разбавляющие атмосферу трека, однако, в основном, он идёт на одной волне - при долгом прослушивании, на репите, я бы устала.
Текст - не скажу, что имеет широкий смысл.
Биты..оценила, не считаю сложными, скорей, вполне typical for nowadays, слушабельно, по вкусу.
Исполнение - претензий нет, чёрные люди хороши в этом, без отрицаний. Однако, именно этот голос надривистый, что чуть режет слух, когда исполнитель берет высокие ноты.
Извини, возьму по 2 трека, не против?
Не позволяют вмещать все мои тексты.

BROCKHAMPTON - SUGAR Lil Tecca - Ransom

BROCKHAMPTON - SUGAR 3/10
Начнём. Переходы имеются, вроде бы, всё закономерно, эта часть, после эта, возвращение и по кругу. Хорошо, разбавляет, не даёт привыкнуть к одному. На репите надоест.
Текст наполнен смыслом, есть интересные моменты.
Инструментал дико смешанный, это сбивает меня, убрала бы некоторое.
Перестарались в большинстве своём с наложениями на голос.
Слишком много всего в песне сливается в одно время часто : звуки, голоса, завывания. Ярко выражено в начале.
Оценила момент, где минимум всего и более-менее чистый голос.
Lil Tecca - Ransom 5/10
В основе своей, трек на одной волне.
Слушабельно, но несмотря на это, надоест при прослушивании уже раза со 2, быть может.
Текст примитивен.
Голос относительно приемлем, но подрезает со временем слух.
Биты всё также типично звучат, однотипно, сравнивая с другими треками этого жанра.

Cheprox - I Can See Doja Cat - Say so

Cheprox - I Can See 10/10
Особенность этого трека в спокойствии души, благодаря звукам и их волне, что не тревожит нот, струн внутри. Она их усыпляет, нежно лаская, пока те плывут по течению.
Голос не выше, не ниже. Всё, как нужно. Исполнение на высшем уровне для меня, - приятное, не утомляющее.
Инструментал прост, в этом его очарование. Ничего лишнего. Всё самое в одном при умеренно использовании.
Текст..посыл,формулировки, смысл - не требует слов, прекрасно.
То, что хочется слушать.
То, благодаря чему обретаешь комфорт и успокоение.
Удовлетворение души.
Блаженство для ушек и внутреннего мира.
Хочется жить, легко дыша, греясь в родных руках, далеко от забот, суеты, проблем, дел..где-то далеко, рядом с лесом, горами, озером, в уютном доме. В тишине.
Так напомнило "Get you the moon"..эти ощущения..ты там, где нужно, нашел своё место в этом треке, находя его и в своих мыслях, воображая желаемое.
Doja Cat - Say so 6/10
Одна волна, без особых переходов(не считая реп-момента, где голос грубее), слушабельно, нежно, как и голос, не напрягает.
Сопровождение, что есть музыка, вполне, озаряет спокойным позитивом.
Текст местами отталкивает..не моё.

Sam Tinnesz - Play With Fire Kambulat - Томас Шелби

Sam Tinnesz - Play With Fire 10/10
Определённо нравятся переходы, всё к месту.
Безумно нравится голос и хороший текст.
Инструментал, сопровождение - не скажу слов против.
То, что хочется слушать и чему норовишь подпевать.
Трек, от которого получаешь энергию и кайф.
Kambulat - Томас Шелби 8/10
Сопровождение, гитара, очень нравится.
Голос создаёт странные ощущения, но атмосфера берёт.
Текст неплохой, быть может и хороший, возможно заедающий.