И вот я подумала, что наверняка есть такие взлом-программы для психики человека: Как аналогия: нас обязали страховаться, но страховщикам это невыгодно и они блокируют эту услугу. И есть алгоритм взлома блоков. А ты не встречал универсальных программ взлома психики?

Когда я вижу в одной строке слова "психика" и "взлом", меня корежит, если честно. Имхо, пишущие подобное что-то фундаментальное не понимают про ум, про тело и про психику.
Не надо ничего взламывать. Доброго отношения достаточно для того, чтобы растворить любой затык. Иначе в такой метафоре можно уйти слишком далеко и довзламываться.
Из той же серии разного рода "лайфхаки". Хак = hack = означает "взломать, разрубить", люди тупо не понимают смысла слова. Недавно тут читал статью с заголовком вроде "лайфхак жизни", где чел с изумительно детской наивностью писал о том, что нужно достаточно высыпаться, вовремя лечиться, прорабатываться и вести зож, и заявлял, что он потратил на это 200 000 доллларов и теперь стал сверхчеловеком. Бедолага - это что ж ему пришлось в себе взломать, чтобы к своему тридцатнику это понять?

View more

Можно смеяться над нами, убогими, а кто-то за 200тыс.долл понял - молодец! За большие деньги, но нашёл свой ответ! А тут - не ленива, не глупа, а труд - сизифов! всё одно - шар скатывается...

Вы о чем-то хотели меня спросить? Кто над кем смеется, где, и причем тут 200тд?

Уже спросила. Попыталась объяснить, только всё запутала. Убогие-с! Но всё равно, спасибо за общение!

Я никого убогим на обзывал, между прочим. )

Общалась и с глубоким пониманием, на других ресурсах с тобой, была довольна. А в режиме аска – второй раз спрашиваю, и чёй-то не попаду в формат. Неловко как-то. К вопросу о "взломе психики", получается, что Я смотрю через Ум на мир, но Я больше Ума, но обойти Ум не получается, что-то мешает

О, теперь еще есть Ум. Я, Ум, Психика и Дух.
И есть ли что-то еще об этом?
И как из того, что ум не можешь обойти, следует, что его нужно "взломать"? У меня вот машина по трассе не идет выше 200 км\ч, тоже надо ее "взламывать", как думаешь?

Я думаю, разрешенная скорость 100, машина может ехать 200, а реально едет 60. И рычаг автопилота где?! Чтоб снять ограничения? Все автосервисы в округе обошла, колеса попинала, стекло протёрла, а не едет!

Вывод: берем кувалду и "взламываем"? :)

Ну я ж говорю, берём знатоков и переписываем код (как буквально сделала на сайте страх.компании, и кнопка "оплатить" активировалась!). И моё законное право законно реализуется!

Ну, так это перепрограммирование. Для этого надо уметь кодировать. А не взламывать.

Я как-то спрашивала про универсальный взлом психики. Вселенная ответила старым добрым трансёрфингом о "ментальных прищепках" и лекцией об обидах анального вектора. А тебе я смогла начать об этом говорить! Спасибо всем участникам!

Не уловил, где тут связь, но пожалуйста. )))