Олег, ты в своих видео не раз говорил о психологических проблемах, в частности у своих родителей. А почему ты их не проработал, имея такой арсенал техник и опыта?

Кого не проработал?

Родителей. Ты же говорил, что уже взрослым приехав к ним не смог у них пожить из-за их психологических заморочек.

С родителями (как и вообще с людьми В системе) не работают никогда. Это вполне себе известный принцип, и у него есть весьма весомые обоснования, это раз.
А два - я работаю ТОЛЬКО с запросом и с оплатой, как и должен любой нормальный специалист работать. С их стороны, как нетрудно догадаться, запроса не было. А был бы - были бы отправлены к другому специалисту. Бессмысленно прорабатывать у других заряды, в которые ты же сам и вовлечен.
П.С. Вообще-то эта история про "пожить у них" - ей лет 25, наверное. Для дядьки 47 лет вот это вот "пожить у них" - вообще смешно прорабатывать. У них своя жизнь, у меня своя, взрослые люди, отдельные территории.

"Бессмысленно прорабатывать у других заряды, в которые ты же сам и вовлечен" - то есть работать с близкими вообще нереально? А если как бы надеть на себя шляпу постороннего процессора?

Неоптимально, скажем так. И противоречит некоторым базовым принципам. Например тому, что я работаю ТОЛЬКО по запросу самого человека, и никак иначе. Если человек менять ничего не хочет или не может - это не моя забота.