@olegmatv

The Dark Side of OM

Олег а как вы относитесь к парапсихологии? пробовали что нибудь исследовать?

Парапсихология - это не название чего-то конкретного. Это как метафизика.
О чем вопрос, конкретно?
Ну, допустим, был у меня как-то семинарчик по телепатии, я вроде многократно рассказывал про это.
Liked by: Sergey P.

в 19 веке жил такой человек Дэниел Данглас Хьюм и он умел левитировать обладал не дюжим навыком ясновидения и телекинеза к сожалению ничего толком не осталась про это и как это все работает? это углубит познания в области человека да и мира в целом.

Понятия не имею, "как это работает". Подобных сказок существует великое множество, сказками я не увлекаюсь.
Liked by: Sergey P.

http:// notes.io/ 9ZEh

Причем тут парапсихология?
И на кой хер в этой самой системе сказки про какого-то мутного типа, который якобы левитировал в позапрошлом веке?
Liked by: Sergey P.

спасибо очень ценное замечание я учту, но для увеличения детализации карты приходиться набирать огромный массив данных не интерпретируя его через себя что бы снизить когнитивное искажение, а там авось что нибудь проясниться иногда какая-нибудь мимолетная мысль складывает все пазлы в картину.

Подобная метода работает только если у тебя УЖЕ есть серьезная система координат, под которую данные упорядочиваются. Просто так без определения значимости валить в кучу факты, сказки, фантазии, бред и т.п. - малополезное занятие.
Я уж промолчу о том, что подобную задачу себе веками ставили величайшие философы планеты Земля, и пока что-то конца-краю не видно. )
Liked by: Sergey P.

Language: English