@quienes_tomas

Tomas Goldschmidt

Todo bien?

No! No me lo creo, partido de
pena, pero patético. Yo no entiendo como se puede jugar
tan mal al fútbol. Es una
vergüenza. Otro año más
dando pena en Europa. Se
pensaban que el Liverpool
iva a echar el rato? No lo
entiendo, de verdad, no
puedo. 😢🤬
Liked by: Tomas Goldschmidt

Я не могу ставить 🖤. Пожалуйста, не надо сильно переживать!!! Сейчас не лучшее время для этой команды. Они обязательно сделают реванш!!! Ты будешь ими гордиться!

привет Элен, безмерно рад тебя вновь здесь видеть, мне в двойнее приятнее, что ты не забываешь обо мне и читаешь мои глупые и чаще бестактные ответы)
в очередной раз могу лишь поблагодарить тебя за твою поддержку, мне до сих пор сложно говорить об этом, но ещё сложнее осознать, что это все происходит наяву..
Барселона великой клуб и не только из-за того, что в нем играет лучший футболист в мире, это также клуб с огромной историей, клуб который подарил миру многих легенд и кумиров своего времени, я не сомневаюсь, что у нас ещё будет шанс отыграться и конечно это не последняя Лига Чемпионов, но команде нужны большие перемены, многое нужно изменить и доработать.
в частности клубу нужен тренер у которого есть яйца, тренер который готов брать удар на себя и в первую очередь мотивировать игроков, извини именно за этот пример, но это так есть. в такие моменты все больше не хватает Гвардиолы и его «машины» которую он когда-то запустил!)

Language: English