@septiemevent

шёлк

Ладно, ваше настроение заставляет тревожиться, не так сильно. Гимнастика лица 🤣. Алия хочется вас похвалить, вы заставляете человека, столкнуться с жестокой реальностью, которая заставляет их задуматься. Вспомнил, что именно после такого ответа, вы стали для меня, нереально интересной личностью.

Ахахах)) Не тревожьтесь, все будет хорошо иншаАллах)
Мне очень Очень приятно это читать)
Признаю, мои методы могут быть достаточно жесткими, но они воздействуют и на меня тоже :) Это называется шоковая терапия :D
Скажите пожалуйста хотя бы, я вас знаю? А то вы меня убиваете от интриги вокруг своей личности 🤣 вдрууг за умру так и не узнав, тем более мне сказали что у меня уже состояние не оч - и мой призрак будет мстить и приходить к вам всю вашу оставшуюся жизнь.
Вы же не хотите этого? (Али, высосавшая угрозу из пальца) 🤣
Мне ваш метод письма кажется знакомым просто.

Ахахапхаха, сколько раз я уже игнорю этот вопрос )) вчера уже хотел, ответить. Но в моей голове возник, вселенский рофл )). Пока игнорю. Хочу дать еще совет, этой анономке, задавайте ей вопросы сейчас, пока она тут, скоро ей не будет до нас никакого дела, находясь у озера Комо, вместе с суженным.🤣

Ахаххахахахахахаха ОТКУДА ВЫ ЧЕРТВОЗЬМИ ЗНАЕТЕ ПРО ОЗЕРО КОМО
Не скажу, что вы не правы....НО. Я всегда возвращаюсь к своим анонимчикам) я тут выросла и сильно изменилась сама)
Рофлите, рофлите, у меня тоже есть догадки о том, кто вы))) Желаю вам иншаАллах отдыхать на тот момент или несколькими годами позже, на том же озере Комо :) со своей любимой и суженной и чтобы мы с вами заметив друг друга, переглянулись, как в конце "Бэтмена" (единственного, которого я признаю, с Бэйлом) и подняли друг за друга бокалы, сидя у прибрежного кафе и наслаждаясь жизнью :D
ИншаАллах, думаю отличная визулизация ))

АХАПВХАФЫВХАВАПХ, иншаАллах так и будет. Комо не было в моих планах, но теперь это обязательная галочка, которая будет перечеркнута. Даже не старайтесь, вы все равно не узнаете xD. Не знаю, как теперь заснуть, слишком большое обилие гормонов позитива, поступило в мой мозг 🤣 Благих вам снов, Алия.

Я верю, что вы ее иншаАллах перечеркнете, самым приятным для вас способом!)
Не надо меня подзадоривать, чем я хуже Бэтмена, узнаю я🤣 меня есть подруга, с которой мы стараемся видеться по большей части в дневное время, потому что после встреч со мной в вечернее время, от переизбытка позитива, она жалуется что не может уснуть, так что понимаю🤣🤣
И вам Благих снов, добрый аноним :)

Language: English