@skurtul1999

αfτergĺoẃ

•МЧ• Неделя 1, день 4. Язык: немецкий. Исполнитель: Samy Deluxe. Прошу послушать его песни и поделиться со мной впечатлениями. Есть ли другие исполнители, поющие на немецком, которые Вам нравятся? Если да, прошу поделиться любимыми композициями.

⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀✧⠀ᴅᴀʏ ⁴⠀✧

⠀⠀ ⠀⠀ ⠀ ⠀⠀ ⠀ ⠀ — 🇸🇦🇲🇾 🇩🇪🇱🇺🇽🇪 —
⠀▣⠀Оу, интересненько. Исполняет он весьма недурно, я вам скажу. Мне понравилась "харизма" его исполнения. Чувствуется и крутость, и душевность, что притягивает ещё больше. Особенно понравились вот эти два трека:
⠀⠀⠀⠀▪ Poesie Album
⠀⠀⠀⠀▪ Allein


⠀▣⠀Конечно же есть. И первым делом отмечу я группу 🇹🇴🇰🇮🇴 🇭🇴🇹🇪🇱, которая врезалась мне не только в память, но и в сердце. Вероятнее всего она впечатлила меня своим необычным стилем и звучанием, своей некоей загадочностью, своей особенной атмосферой.
⠀⠀Началось всё с песни "Love Who Loves You Back", которую вы не могли не слышать.
⠀⠀А продолжилось после песни "Fill it All": именно после неё я поняла, что эта группа точно войдёт в список моих фаворитов (что, собственно, и случилось).

⠀⠀Особое место в наших сердцах (в семье) занимает такой немецкий исполнитель, как 🇦🇹🇧. Мурашки по коже от его композиций, особенно от этих:
⠀⠀⠀⠀▪ Don't stop
⠀⠀⠀⠀▪ The summer
⠀⠀⠀⠀▪ 9 pm
⠀⠀Боже, это слезы на моих щеках? Кажется детство в глаз попало..

⠀⠀Отмечу и Пола ван Дайка (🇵🇦🇺🇱 🇻🇦🇳 🇩🇾🇰), - немецкого музыканта, в композициях которого просто растворяешься..
⠀⠀⠀⠀▪ For an angel
⠀⠀⠀⠀▪ The ocean

⠀⠀Не оставлю без внимания и группу 🇨🇦🇸🇨🇦🇩🇦 с песнями:
⠀⠀⠀⠀▪ Miracle
⠀⠀⠀⠀▪ Last Christmas
⠀⠀⠀⠀▪ A Never Ending Dream
⠀⠀⠀⠀▪ The Rhythm of the Night (отрывки которой везде сейчас крутят; "RITMO" же слышали, да?)

⠀⠀Ну и напоследок упомяну песню немецкой хип-хоп команды 🇰.🇮.🇿. – "Hurra die Welt geht unter", обладающая своей особой энергетикой и харизмой.
⠀⠀
⠀⠀На этом всё, благодарю за внимание 🌿
⠀⠀


⠀⠀— ᴅᴀᴛᴇ: 05.02.2020
МЧ Неделя 1 день 4
Язык немецкий 
Исполнитель Samy Deluxe 
Прошу послушать его

*

skurtul1999’s Profile Photoαfτergĺoẃ
⠀⠀
⠀⠀Забыла добавить ещё одного исполнителя – немецкого рэпера Cro и его трек "Ein Teil", на который я уже давненько подсела, ахах.
⠀⠀
⠀⠀P.S. Что-то нахимичила я с оформлением чуток 😂
Забыла добавить ещё одного исполнителя  немецкого рэпера Cro и его трек

Language: English