@stingizpaporotnika

Стинг Следопыт

Ну понятно. В Легендах все по старому. А нового что у вас?

kirillizpaporotnika’s Profile PhotoКирилл Андреев
Нового? Да вот, с подругой твоей повидались, Олесей. Зашла к нам на огонёк недавно. Хорошая девочка. Ну а так — деревню отстаиваем заново, масштабную чистку проводим. Рушится деревня, а бросать жалко: сколько до нас тут жили, и сколько будут! Уверен, что когда вы отберете у ведьмы свиток это ваш (а я уверен, что отберете), всякие там твари параллельные не останут. Умбры ли, не знаю. Жить же защитникам Алтая нужно где-то!.. О, что это я о себе только… что у вас новенького? Какая она, жизнь Хранителя, а?

Рад, что хотя бы ты с Олесей увиделся. А то я её последний раз 3 года назад встречал. Или не её, я уж сам запутался. Верно делаете, что возобновляете деревню. Давно уж пора ей статус сменить. У нас по старому все. Трэвис с Вероной ругаться начали, а мне сны какие-то странные снятся.

kirillizpaporotnika’s Profile PhotoКирилл Андреев
Ну, я только Верону видел, остальных нет. А ругаться… так все ругаются, и мы тоже, хоть и стараемся мирно жить. За Олесю не переживай, хорошо всё с ней. Привет тебе передавала.

Не знаю вещие или фантазия это моя буйная. Надеюсь на второе. Готовимся к битве с Агапой. Бить, честно говоря, никого не хочется. Ну придется, что поделать. Это наша земля (ой, а это другой фильм) и мы должны ее отстоять.

kirillizpaporotnika’s Profile PhotoКирилл Андреев
О, мне волчата её до сих пор снятся. А за битву не бойсь, справишься. Я на тебя поставил все свои деньги, премию тоже…

Дожили. Раньше ставки на спорт (1xbet) делали, а теперь на выживание... Интересно мне, а на Агапу кто поставил?

kirillizpaporotnika’s Profile PhotoКирилл Андреев
Админ: будь я с акка Зеркальщика, поставил бы Зеркальщик))
О, да отец её чокнутый, или кто он ей. Не знаю. Но тип он стрёмный, людей на обряды похищал. Как сестру твою. Кстати, как там? Всё нормально с ней было?

Ну ясно, ясно. Удачи ей там. Пусть победит сильнейший, то бишь я. А с Сашкой хорошо все, в театре играет. Уже не свиней и то хорошо. По мне скучает, каждый вечер по водному скайпу связываемся. Хочу все к вам заглянуть, но пока не время по миру разгуливать.

kirillizpaporotnika’s Profile PhotoКирилл Андреев
Водный Скайп — дело хорошее, тоже регулярно пользуемся. Хорошо, что всё обошлось с сестрой, помним, как ты там изводился весь! А у нас заходи, рады будем. Аржан вон, с нами, тоже увидеть тебя хочет!..

Загляну обязательно. Как в финале игры этой победу одержу, так сразу к вам. На отдых. О, а мы к вам всей нашей компашкой приедем!

kirillizpaporotnika’s Profile PhotoКирилл Андреев
О, супер! Класс! Не забудьте взять с собой тётю Раю, я без её борща не переживу. А вообще, давайте к нам, да. Сестру приводи, интересно уж стало, какая она. Олесю, и блогера! Хочу пару ласковых сказать об его книге…

Так из-за его книги их, собственно, и похитил один сумасшедший мужик. Ты эту историю слышал?

kirillizpaporotnika’s Profile PhotoКирилл Андреев
О, этого странного типа с палочкой и стволом за ремнём? Мы его отловили по приказу Аржана, а кто он из за что — нет, не знаю. А что, тебя похитили?!

Language: English