@svetik5111998

Светик Устинова

а что ещё знают психологи?? В чем ты разбираешься?? Как бы ты могла мне помочь???

Каждый психолог компетентен в своей сфере❤️
Психология включает в себя разные направления:гештальт-терапия, психоанализ, социальная психология, психологическое консультирование, бихевиоризм и др.
Так как я в начале своего пути и адекватно оцениваю свои возможности у меня хорошо получается консультирование, я могу провести любую диагностику(тестирование) связанную с проблемой клиента, могу вести тренинги с подростками в группах до 15 человек. Сейчас более подробно изучаю трансактный анализ и готовлю потихоньку свой Инстаграмм к тому,что теперь там будет много тем связанных с психологией?
Напиши мне и расскажи, что ты хочешь узнать или опиши свою ситуацию/проблему?

Сколько ты берёшь за консультации??

В очных встречах - 500 рублей час.
В онлайн формате - 350 рублей час.
Это не дорого и чаще всего хватает для решения запроса клиента двух-трёх консультаций?
Отвечу в этом вопросе и на остальные в треде вопросы анонимные
Как записаться??
Пишешь мне в вк и мы назначаем дату консультации и время
https://vk.com/id122284472
Проводится ли индивидуальная работа с клиентом??
Провожу психологическую диагностику либо во время консультации, либо после неё и даю рекомендации с результатами.
Как подготовиться к консультации? ?
Обычно я до начала консультации спрашиваю о том, с чем я буду работать.
1. Обдумать вопросы связанные с тем, что Вас беспокоит.
2.Определите цель визита к психологу, что Вы ждёте от консультации с ним и что хотите получить по итогу.
Как проходит первая консультация???
Знакомство с личностью клиента, определение проблемы, обсуждение причин проблемы и методов психологического взаимодействия, формирование запроса и принятие решения о сотрудничестве и дальнейших встречах.
Если я Вас заинтересовала и вы хотите попасть на мою консультацию - пишите❤️
Буду очень рада помочь вам найти решение и дать рекомендации?

Language: English