#avengedsevenfold

830 people

9 posts

Posts:

ACDC AliceCooper Amaranthe Angra Anthrax Avantasia AvengedSevenfold Beyond Fear Black Label Society Black Sabbath Cradle of Filth Dream Evil Halford IcedEarth Judas Priest Kamelot Motley Crue Rammstein Reckless love Running Wild Sabaton Shadowsfall Skid Row Slipknot Symphony Trivium Wasp Whitesnake

rodrigarc_’s Profile PhotoDiego Rodrigo
She sent you that list? its half me half my brother ? @fockoff24 you make me proud your taste in music is not that bad

30likes done;)15q ya !! 1. Nama lengkap 2. Nama panggilan 3. TTL 4. Grade 5. Sekolah dimna 6. Age 7. Single/Taken 8. Sahabat/Pacar 9. Mama/Papa 10. Agama 11. Askot 12. Film fav 13. Idola kmu 14. Salam kenal ya:) 15. Pap apa aja:)

zulfaalifia’s Profile PhotoZulfa Alifia
Ok thankyou! :)
1. Ismi Aderiyani Putri
2. Ismi,imi,mimik(?) haha
3. Jakarta, 25 Oktober 2000
4. Grade 8
5. Smpn16 tangerang
6. 13yo
7. Taken
8. Sahabat hehe
9. Both, tp lebih ke mama sih hehe
10. Alhamdulillah muslim
11. Aslinya Jawa sebenernya hahaha tp stay di Tangerang :)
12. Film film horror barat gitu deh! Tapi lumayan banyak sih kalo film fav haha
13. AvengedSevenfold <3 tp jg suka karmin,jessie j,adele,taylor swift,dll. Banyak! Haha
14. Salam kenal jg yaaa! ;)
15. Pas skype td, adek gue iseng fotoin HAHA
30likes done15q ya  1 Nama lengkap 2 Nama panggilan 3 TTL 4 Grade 5 Sekolah

Hola(: ¿Canción preferida? ¿Mejor fecha del año? ¿Qué es lo más importante para ti? Saludos n.n Pasate..

cancion preferida: Betrayed de AvengedSevenfold
National Anthem de Lana del Rey
Spacebound de Eminem
Mejor fecha del año: el dia 30 de noviembre $_$ (reencuentro con mi lov) cata tkm<3
Lo mas importante para mi: Avenged Sevenfoldx1000000000000
Igual ph<3

Está en facebook, se llama AvengedSevenfold Fanfic's entras a los álbumes y buscas "Diamonds in the rough by #Mons" también escribí el que se llama "And all things will end by #Mons" espero que los cheques y me dices :s

Mierda que fue largo el primer capitulo, me gusta y ambientas la escena perfecto. Fue lo mas raro que leí, osea nunca vi fanfics de bandas xd. ¿Es de Asking Alexandria?

Age:_______ Birthday:________ Eye color:________ Nickname:_________Best friend:__________ Favorite Color:_______ Hair Color________ Hobby__________Fav.Song _______single __________ where you live______?

Age:15
BirthDay:15/3/1998
EyeColor:Dark Brown
Nickname: Rizo
BestFriends : YassinBahgat , AbdalahSamir, MuhammedHisham , Karimkhaled , AhmedMostafa
FavoriteColor: Kteer bardo :- Black,DarkBlue,White,Orange,Grey
HairColor:Dark Brown Medy 3ala Eswed kda !
Hobby:Ana Ba7eb El MMA Bas Bal3ab Guitar Mates2alneesh Ezai ! xD
FavoriteSong: Kteer Bardo Bas Aktar Bands Ba7ebohom AvengedSevenfold w Metallica
Single ! :D
Fel Rehab !!
Liked by: Yassin Bahgat hjhbhb

vish vc deve msm gostar de avenged sevenfoUUUUUUd pohhaa escreve pelo menos o nome da banda direito avenged sevenfold obg :D

Mano, se o user AvengedSevenfold tivesse disponível eu colocaria, trouxa. Antes de acusar, saiba o motivo. Sou fã do Avenged Sevenfold sim, e além do mais, não é um erro de uma letra que compõe o nome da banda que vai dizer se eu sou fã ou não, e sim, eu sei que é com L, babaca. bjs

Language: English