@tarakanova_kate4ka

каtюша

Классный значит мальчик у тебя был если умел подарить то что остается на память а не только конфетки шоколадки ,не жмот и любил тебя значит Не подумай что я имею ввиду что это главное в отношениях, но очень приятно когда о тебе заботятся и дарят всякие мелочи,чувствуешь что тебя любят

Мальчик то, может быть, и классный, но насчёт любил или нет, это разве проявляется в подарках?
Да, и в правду чувствовала, что что-то у него есть,может даже и любил, но после всего это все под большим вопросом

Верно, любовь не проявляется подарками но дарить ничего нехочется когда человек для тебя ничего не значит даже если ты не жмот

Подарки можно дарить как любимым, так и просто человеку, если ты хочешь завоевать его так, чтобы добиться какой-то цели для себя
Поэтому ничего сказать не могу на 100%

На 100 % сказать не могу но они очень !плотно!общались

Бред какой-то
Когда мы с ним виделись, извините, но я брала его телефон и смотрела че по вк/инсте/фотоплёнке, и никакой лили я там не видела
Может, конечно, в жизни, но они как бы друзья🤷🏼‍♀️

Он мог не договаривать говорить что занят и тд истории скрывать в конце концов! Можешь не верить я и сама то не уверена в том что у них было что-то вроде отношений но они проводили время вместе

Нет, в течение наших отношений он никогда не врал и тем более не договаривал мне
Извини, если бы он скрывал истории, то, наверно бы, я и не видела его актуальные/прямые эфиры, правильно?
Правильно

к чему все эти проверки телефонов!доверие должно быть взаимное а не проверки!я бы чуствовал себя гадко если моя любимая девчёнка рылась в моём телефоне.и не потому что у меня там сюрприз для неё и чтото есть а потому что это моя личная вещь.это всеравно что в белье рыться и следить.

Кхм кхм, он мне на секундочку сам давал телефон:()

Птица мог общаться с многими и что из этого? Общаться можно и 5 и с 10 девченками а в сердце все равно только одна

Ну не знаю, не знаю
Многие люди воспринимают это все по-разному
Для кого-то, если человек в отношениях и он общается с кем-то, то все это полный пиздец, а у некоторых же наоборот🤷🏼‍♀️

Language: English