Ask @valeriyasidorova11:

People you may like

💁‍♂️✨ Почему литр яблочного сока стоит дороже килограмма яблок? 🤔

Ну блен
Типа яблоко вырастил,сорвал,продал
А в случае с соком,его нужно ещё выдавить,добавить сахар,всякие красители,усилители вкуса и т.д.
Так что как-то так

View more

Next