@AloraHate

Alora Meow

О, ну так можно и не в противоположном! ;) Но не будем. Как жизнь, как меховая тучка - котик?)

Жизнь как у кота в масленицу - сижу на работе одна, пью кофе, а завтра и бОльшую часть времени летом буду из дома работать. Ещё и недельку отпуска дали - лафа! :)
Торстен - маленький говнючелло, а его главные враги - наши рюкзаки и тапки. Характер у кота - не дай божэ, наказываю - фычит на меня и кусает, а ведь ему и 2 месяцев нет, чудовищу мохнатому... Ест как не в себя, растет на глазах, а прыгает как обезьянка, сегодня досталось чехлу с гитарой, что крайне возмутило Кирилла (ха-ха, притащил - страдай!). Не котик, а фашист натуральный. Ночью пришел ко мне спать на больном ухе снова, да как начнет мне глаза облизывать! Что за зверь..
О ну так можно и не в противоположном 
Но не будем Как жизнь как меховая тучка

Когда вижу таких милах, начинаю хлюпать носом. Потому что из-за аллергии не могу взять на руки этих пушистых крошек. Как классно, когда есть пушистый друг в доме. Эх...

nadineve846’s Profile PhotoПанi Надзея
Эх, аллергия - злое зло, конечно, Надюш, понимаю. У меня папа жуткий аллергик на шерсть, моментально краснеет и задыхаться начинает...
Тебе лысиков просто надо :)

Language: English