@AloraHate

Alora Meow

Язык какого животного тебе хотелось бы выучить?

Язык чертового кота, чтоб он перестал жрать мой утюг, провода, колонки, доску для ноутбука, ноги, руки, носы, тапки, кеды, КАК ЕЩЕ ЕМУ СКАЗАТЬ, ЧТОБЫ ОН ОСТАНОВИЛСЯ?!
Язык какого животного тебе хотелось бы выучить

У него зубки наверное лезут и чешутся:) Вырастут - сам остановится:)

Я очень на это надеюсь, тк это просто невыносимое нечто.
Провода - любимая еда. Зачем мы его супер премиум кормом потчуем - непонятно, провода всё равно вкуснее.Особенно, от роутера - самый сладкий проводок. А у колонок сзади -вообще вкусняшка.
Гладить кота невозможно. Не, кот ласковый, мурчит... И КУСАЕТСЯ, звездец, как кусается. И, насколько я понимаю, это ща первые зубы растут, а около 4-6 месяцев они меняться будут, и там я точно на потолок от него залезу. У нас каждое утро - "мур-мур, мам, доброе утро, лизь, вижу же, что ты открыла глаз, не притворяйся, ОТКУШУ ТЕБЕ НОС, сволочуга человеческая!11", причём делается это всё с таким оголтелым видом, как на предыдущей фотке, где он ест палец Кирилла. К последнему он, впрочем, помягче, тк его "ДАЁПТВОЮМАТЬЩАПОЛУЧИШЬ" звучит, вероятно, более убедительно, чем мои попытки быть строгой. Хотя и ему достаётся - кот у нас душа эстетическая, всё эпиляцию на ногах ему сделать пытается.
Злой маленький фашист растёт, в общем, а не кот. Не Торстен он, а Адольф. Или Бенито.

Language: English