@AloraHate

Alora Meow

Сколько продлились твои самые долгие отношения?

Девять с половиной лет. На всю жизнь хватило, вот честно. С 16 лет я ни дня не была одна, хотелось бы наконец получить удовольствие от полной свободы.

Лукавишь. Тебя кто-то насильно держит?

Опять феерия. А у меня кто-то есть? А тому есть подтверждения? Может, я вообще давно ушла в монастырь?
Вы уж определитесь, то я вещи собрала, аж рассылку этому посвятили, то насильно держат меня :)

Ты прикалываешься над анонами, а они прикалываются над тобой. Ты сама писала, что собираешь вещи и переезжаешь (про рассылку ничего не знаю), потом выложила совместное фото, потом вдруг хочешь насладиться свободой.. И еще психолог ведь.

Наивные чукотские дети, я могу тусить с человеком без отношений, я могу дружить с человеком, я могу жить с человеком без отношений, а может я дальнобойщик из Техаса, или Зина - сорокалетняя продавщица из Айкино с тремя детьми.)

Смешно, что люди продолжают делать выводы по фотографиям и трактовать по-своему мысли, которые публикуются в соц сетях.

nadineve846’s Profile PhotoПанi Надзея
А слово "переезд" трактуют как "собрала вещи и со скандалом умчала в закат")
Можно и вместе переехать, а может и офис на работе переехать. Но желание сунуть носик слишком сильно.

И не только носик есть желание сунуть)

Ну и что это, гениальная провокация? Выглядит то ли как пошлячок комнатный с анекдотиками, то ли как тролль недалёкий. Примитивно, толсто и глупо.

Language: English